Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   367  | 

[Видео] JKS интервью вып.1 для ‘Джекпота’ на WOWOW

21-10-2016, 22:43

Обсудить на форуме

Оригинальный источник: WOWOWofficial
Перевод на английский: tenshi_akuma

Перевод на русский: Tatiana Haruka

JKS интервью вып1 для Джекпота на WOWOW

Видео с переводом смотреть в ОК 
Видео с переводом смотреть в ВК

Вопрос: Какой эпизод потребовал наибольшей концентрации для того, чтобы сыграть мужественный характер в драме ‘Джекпот’?

Ответ: Ну, я думаю, режиссёр хотел показать в начальных сценах драмы по-детски невинного персонажа. Того, кто не следуя условностям, поступает и действует совершенно свободно, руководствуясь лишь своими склонностями, способного прыгать независимо от того, где находится. В то время его звали Гэ Тон, имя, которое обычно дают в Корее собакам. Так как режиссёр хотел, чтобы я сыграл такой характер, то я пытался действовать спонтанно, используя импровизацию даже в деталях, прописанных в сценарии. После
смерти отца Гэ Тон  сильно меняется. Особенно я пытался показать различие в его стремлении быть более зрелым в своих глазах, действуя позднее как Гэ Тон.

Вопрос: Что заставляет тебя чувствовать мужественным в своей собственной личной жизни?

Ответ: Ну, когда я за рулём? Я агрессивно вожу. Так что чувствую что, я мужчина.

Вопрос: Ты имеешь в виду, что ездишь слишком быстро?

Ответ
: Думаю, да. На позапрошлой неделе я отмечал свой день рождения. Мы пили с друзьями. Я предложил: «Давайте выпьем!» И выпил большую бутылку спиртного, как мужчина. Это звучит как мужчина, не правда ли? Другието же самое в мои 20-е.

Вопрос: Значит, ты любишь выпить? Я слышал, что ты пил с коллегами…

Ответ: Честно говоря, во время съёмок, у нас не было времени, чтобы вместе пообедать, поесть самгёпсаль (корейская жареная свиная грудинка барбекю) и выпить соджу. Потому
что график съёмок был очень плотным. Но по завершении драмы, мы углубили наши отношения. Например, директор пришёл, чтобы посмотреть мой концерт в Японии и хорошенько вместе выпить. Что касается старшего, то с Чон Кван Рёлем мы пили вместе только на прошлой неделе. Мы по-прежнему поддерживаем между собой контакт.

Вопрос: Как ты готовился к съёмкам в экшен-сценах?

Ответ: Ещё до начала съёмок я вспомнил упражнения ещё со школьных времён. В основном я делал различные упражнения, такие как отжимания, чтобы быть более сильным. На съёмочной площадке, по моему мнению, следует интегрировать камеры, актёров и замысел режиссёра. Но
это было сложно подготовить из-за плотного графика. На съёмочной площадке не было места, где можно чувствовать себя свободно.  Но мы очень много обсуждали действия с членами съёмочной группы, а также подготовились, чтобы соответствовать тому времени. Я делал это во время съёмок. Когда увидел после уже отредактированные сцены в драме, то они выглядели хорошо. В моих предыдущих работах было не так уж много экшен-сцен. Это было весело и я рад, что сыграл их. Особенно мне понравилось действовать с мечом. Он был длинный, так что я должен был кружиться, чтобы атаковать. Благодаря редактированию, я выглядел настоящей звездой.

Вопрос: Что было самым трудным во время съёмок экшен-сцен?

Ответ: Самой трудной частью в конце концов была синхронизация движений. Плохо, когда во время съёмки сцены выпадаешь из угла обзора камеры. Поэтому я должен был рассматривать, как движется моё тело относительно угла камеры. Каждое действие должно было попадать в поле (угол камеры), а не происходить в свободном режиме. Это
было сложно.

Вопрос: Ты доволен результатом съёмок экшен-сцен?

Ответ: Когда я увидел снятые сцены по телевизору, то они оказались сделаны хорошо на 90% или даже более того. Это больше чем я ожидал. В конечном итоге, я был удовлетворён, и люди спрашивали меня, сколько же месяцев вы готовились к ним. На самом деле, я готовился вместе с персоналом всего 30 минут на съёмочной площадке после получения сценария. После
чего сцена была снята. На самом деле не было достаточно свободного времени, но мне всё понравилось.

Вопрос: У тебя талант.

Ответ: Я думаю так. Лол.

Вопрос: Расскажи об основных моментах в драме ‘Джекпот’ ~ судьбоносные моменты ~

Ответ: В этой драме вы можете увидеть взросление незрелого парня, превращение его в зрелого самодостаточного мужчину. Роковой
момент единственная ставка способна полностью изменить жизнь. Вот такая сюжетная линия. Пожалуйста, с нетерпением ждите трансляцииДжекпота’. 

Чистое видео

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Что бы вы предпочли на ZikZin Radio (2.08.14)?
Подарки: диск, постеры с подписью
Просто коснуться его руки!
Мне ничего не надо, просто увидеть его на сцене...