Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   72  | 

2018 Пхенчхан зимние Олимпийские игры

4-01-2018, 22:54

Обсудить на форуме

Источник: http://www.koari.net/news/detail.php?id=16629

http://m.entertain.naver.com/read?oid=112&aid=0002990287

Перевод: Мария Гаврилова

Чан Гын Сок, как представитель «2018 Пхенчхан зимних Паралимпийских игр» и «2018 Пхенчхан зимних Олимпийских игр» будет участвовать в эстафете олимпийского огня.

29 января 2018 года Чан Гын Сок в Чхунчхоне примет участие в эстафете в качестве факелоносца. Несущие факел и бегущие вокруг Gangwon-do, являются горячей темой потому, что каждый из них является представителем стран Кореи, Китая и Японии.

Чан Гын Сок выбран в качестве представителя от Южной Кореи и реализует популярность этой страны в Азии, а также он осознаёт свою популярность, способствующую единению азиатских народов. «Зимние Олимпийские игры Пхёнчхан 2018 года» - это фестиваль, в котором единение мира является одним из самых больших интересов, поэтому все глубоко заинтересованы в участии Чан Гын Сока.

Кроме того, это будет первое мероприятие в качестве посла по связям с общественностью, статус которого он принял в декабре 2016, и его новая деятельность добавит смысла эстафете факела.
Следуя лозунгу «фейерверки, сияющие для всех»,  вкладывая свои мысли и чувства в успех «Зимних Олимпийских игр Пхёнчана 2018 года», мы озарим провинцию Канвон прекрасным светом. 

Чан Гын Сок сказал: «Поскольку я впервые присоединяюсь к эстафете огня, я чувствую переполняющие меня напряжение и возбуждение, но я надеюсь, что всё сделаю, как надо, чтобы факел, свет которого родился в Греции, приобрёл ещё большую ценность и всё осветил. Кроме того, я хотел бы сделать всё возможное, чтобы со всем жаром и яркостью осветить Чунчхон огнем факела в провинции Канвон, где я являюсь послом по связям с общественностью».

«Я стал послом по связям с общественностью и участвовал в значимых мероприятиях и, думаю, что получил много ценных возможностей, узнал много приятных и полезных вещей. Как посол по связям с общественностью, я хотел бы попросить ваш энтузиазм и поддержку для моих различных мероприятий ». 

Чан Гын Сок, привлёк горячий интерес к одному из рекламных ходов. Новость о покупке им 2018 билетов и приглашении 2018 своих фанатов для успеха «Зимних Паралимпийских игр Пхёнчана 2018 года» были представлены в репортажах крупных СМИ в Японии, что привело к восторженному отклику японских поклонников артиста. 

Кроме того, 1 января 2018 им написанное сообщение «2018, Давайте встретимся в Корее» появившееся в японской прессе - заметный поступок в качестве посла по связям с общественностью.

С другой стороны, через тур «CRISHOW
» который пройдёт в Токио и Осаке он сможет стимулировать интерес японских фанатов к «2018 Пхенчхан зимних Паралимпийских игр» всё больше и больше .

Jang Geun Suk, который имеет репутацию звезды, будет играть главную роль в привлечении внимания мира к успеху «Зимних Олимпийских игр Пхёнчана 2018 года». 

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

• 2018-01-18: Crishow 4 "Voyage" Осака, Сити Холл.
  • 2018-01-29: Чан Гын Сок в Чхунчхоне примет участие в эстафете в качестве факелоносца.
  • 2018-02-09: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-10: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-11: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-22: «AiiA x Jang Keun Suk, Love Special Fan Meeting 2018

Опрос

Вы смотрите ZikZin Radio?
Да, смотрю даже без перевода - наслаждаюсь голосом Принца
Смотрю только с рус.сабами
Нет, не могу смотреть, когда идёт звук, а картинка одна и та же по 30-40 минут