Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   759  | 

[Фан-аккаунт] Первая поездка и опыт малазийского угря на Team H Party в 2016 году.

18-10-2016, 18:19

Обсудить на форуме

18 октября 2016-10-18

Кредит: Tcer from  Malaysia and ECI

Перевод на русский: Tatiana Haruka

От tenshi_akuma:  Читая её живо написанный фан-аккаунт, я чувствовала, словно была с ней рядом в этот незабываемый момент. Спасибо тебе за то, что поделилась!

_______

Я пишу это в то время, пока жду отлёта, чтобы вернутся назад в Малайзию. Только Бог знает, какие чувства я испытываю… Это было грустно… на самом деле я плачу, пока пишу это…

Моя первая поездка началась, когда моя любимая сестра Фадилах JKS попросила меня составить ей компанию в Осаку на выступление Team H Party. На этот раз я напрямую спросила разрешения у своего мужа, и вдруг он сказал: «Да!!!»   Я была так счастлива и всё же очень нервничала!! Это был мой первый раз, когда я ехала за границу… оставив мужа и детей… но это было отличное путешествие, я уже это знала, после того как получила билет!!! Да!!!

14 октября… пора!!! Я добралась до KIX аэропорта в 8.30 утра по японскому времени. Там я увидела нескольких европейских угрей, которых встретила впервые. Это было реально так здорово!!! Тогда мы решили все вместе подождать Сока в аэропорту. Можете ли вы себе представить, что мы его ждали с утра и до 7.30 вечера!!! Но угадайте что?!! Я совсем не чувствовала усталости!!! XD XD

150 ct (7.30 вечера). Один из японских угрей сказал, что он благополучно приземлился. Они были так добры!!! Они дали нам несколько подарков!!! Они на самом деле, так изобретательны!!! Сок вернулся!!!  Хеххе

Первая поездка и опыт малазийского угря на Team H Party в 2016 году.

Как только он вышел, все угри закричали «Гын-Чан» (я думаю, что должна это сделать тоже в японском стиле) Звучит очень мило kkkk!!!

Он снял очки и улыбнулся нам… он подарил нам воздушный поцелуй, я чувствовала, словно к нам вышел ангел – он был такой красивый!!! Высокий!!! Его лицо реально просто светится!!! Всё, что я могу сказать, что он был прекраснее меня!!! После встречи с ним, мы сразу отправились в свой отель… и конечно, мы легли очень поздно, так как всё говорили о Соке!!  ❤❤

16Oct~ тот самый день!!! ❤❤ Моё сердце реально готово выскочить из груди!!!

И знаю это чувство, когда мне предстояла первая встреча с моим парнем!!! Я не чувствовала такого, когда была со своим мужем до того как мы поженились~ Мы отправились купить товар и после готовиться к вечеринке.

Когда я вошла в зал, то поняла, что мне повезло, оказалось, что я сижу рядом с сестрами-угрями из США и Италии. И самое главное, что моя сестра из США понимает японский… поэтому, когда Сок говорил, она переводила его слова для меня.

Когда выключили свет, у меня побежали мурашки по коже!!! Шоу начнётся в любую секунду. Он стоял в передней части сцены вместе с ББ, но скрытый и по мере того как их открывали, все угри кричали!!! wink wink wink wink  Он был такой красивый, весь в белом и брюки!! Его волосы были,  как в драме «Итхэвон».

Он начал шоу с новых песен и спел все песни с нового альбома и 10 песен с предыдущего альбома… (если я не ошиблась). Это было здорово… Отличная хореография… он танцевал что-то наподобие индийского танца, покачивая бёдрами, шаловливо и я подумала, что он пытается соблазнить нас :p :p :p

BBи Сок много улыбались нам, они хотели, чтобы мы знали, что они очень счастливы в этот вечер… на самом деле мы тоже!!! УГРИ ТОЖЕ!!! Это WOW VIRUS (Хахахха, я придумала это имя). Он заставляет нас танцевать, повторяясь до конца шоу… хаххахаха я действительно наслаждалась этим!!!

И как результат… я и Фадилах не можем спать!!! Хахахахаха мы продолжаем говорить о нём!!! Мы рады, что он был счастлив… это был он!!! И моё путешествие заканчивается, так как я должна вернуться в Малайзию~ T_T T_T Я уверена, что вернусь на свой следующий концерт!!! Я сижу одна в аэропорту и плачу~ T_T Я не хочу оставлять Осаку… я хочу быть на его концерте и сегодня. recourse

ЧТО БЫ ЭТО НИ БЫЛО~ это мой первый раз, когда я попала на его концерт и я могу лишь сказать, что ЭТО БЫЛА МОЯ ВЕЛИКАЯ ПЕРВАЯ ПОЕЗДКА КАК УГРЯ!!! Спасибо всем моим угрям-сёстрам… Спасибо Blue Eels!! Спасибо Чан Гын Соку за замечательное выступление!!! Спасибо Team H!! Я навсегда сохраню эти воспоминания об Осаке.  fellow

Обсудить на форуме

Категория: |Team H Party 2016, Фан-аккаунты|

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Что бы вы предпочли на ZikZin Radio (2.08.14)?
Подарки: диск, постеры с подписью
Просто коснуться его руки!
Мне ничего не надо, просто увидеть его на сцене...