Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   1153  | 

[Статья] Злоключения, невзгоды и смокинги. Всё это для "Трёхразового питания в рыбацкой деревне".

13-01-2015, 14:26

Обсудить на форуме

Кредит: dramabeans.com 

Перевод: Soshemans Cr: http://vk.com/club_soshemans?w=wall-28669099_51392

В минувшую пятницу, 9 января, состоялась пресс-конференция в поддержку шоу "Трёхразовое питание в рыбацкой деревне". Журналисты ожидали увидеть главных героев, Чан Гын Сока, Чха Сын Вона и Ю Хэ Чжина, с обветренными лицами и в рыбацкой одежде, но перед ними предстали трое красавцев в смокингах! Во время пресс-конференции, и актёры, и ведущий и продюсер шоу На Ён Сок, рассказывая о процессе съёмок, много шутили и смеялись.
На Ён Сок: "Когда Сын Вон и Хэ Чжин прошли кастинг на шоу, нам надо было выбрать третьего участника, который будет "чернорабочим". Этому человеку нужно было делать кучу разных рутинных дел, и при этом, не терять присутствие духа. И я позвонил Гын Соку. Я сказал ему, что это будет первоклассное кулинарное шоу, и он согласился, не вдаваясь в детали".
Чан Гын Сок: "Я представлял себе райский остров с изобилием пищи, которая повсюду. На деле, это и правда оказался остров, там было много еды, но мы никак не могли эту еду поймать, а зимняя погода щедро испытывала нас на морозостойкость. Меня не оставляло чувство, что я основательно лопухнулся".
Чха Сын Вон: "В сравнении с предыдущими выпусками этого шоу, у нас не было супермаркета, где можно было купить всё необходимое. Был небольшой рынок, но там был скудный выбор. Нам пришлось потрудиться, чтобы прокормить себя и выполнить все кулинарные задания".
На Ён Сок: "Могу сказать одно: Эти трое потрудились на славу".
Чан Гын Сок: "Поскольку мне сказали, что это кулинарное шоу, я планировал блеснуть своими способностями в приготовлении изысканных блюд. Но всё, что я делал - чистил чеснок, измельчал перец и был на побегушках по хозяйству.
Шин Хе Чжун (продюсер шоу): после того, как все трое прошли кастинг, стало ясно: эта команда - настоящая бомба. Чха Сын Вон буквально поселился на кухне, превратившись в "Чхаджумму", Ю Хэ Чжин покорял природу острова Манджедо, и вполне стал похож на коренного жителя. А Чан Гын Сок стал младшим братишкой и "Принцем Манджедо". Сложно предугадать, какой будет реакция зрителей после просмотра этого шоу, ведь все трое предстанут перед публикой с совершенно неожиданной стороны.
Чан Гын Сок: "Моё лицо легко отекает. Справиться с этим мне помогает молоко, поэтому я взял его с собой. Но когда хёны и На Ён Сок увидели его и узнали зачем я его с собой везу, то заявили, что это ерунда, забрали и выпили моё молочко!".
Ю Хэ Чжин: "Я был поражён умением Сын Вона из любой гадости сделать вкуснятину. И меня впечатлили выносливость и упорство Гын Сока".
Чха Сын Вон: "Нам давали задания одно за другим. У нас не было даже половины необходимых ингредиентов, чтобы приготовить то, что нас просили. Но я решил, что мы справимся во что бы то ни стало. Когда я не мог найти способ, чтобы это сделать, то начинал бухтеть на Ю Хэ Чжина. Он терпел. Спасибо ему".
Ю Жэ Чжин: "Чха Сын Вон - гениальный повар. Но если у него что-то не получается, он становится жуткой занозой: "Вы не так жарите водоросли! Вы это в суп хотите класть??? Это не водоросли вообще! " Мне иногда казалось, что эти злосчастные водоросли зажариваются только от его голоса! Иногда я даже обижался, но это чувство исчезало сразу, как только мы приступали к приготовленной им еде. Это было нечто!".
Чан Гын Сок: "Я был в этой компании макнэ (младший). Это достаточно непривычно для меня... Всякий раз, когда я слышал вопль: "Гын Сокааааа", - я знал, что сейчас меня заставят делать что-нибудь этакое! У меня впервые в жизни волосы вставали дыбом, при звуке собственного имени".
Чха Сын Вон: "Вот меня все хвалят за вкусную еду, но без Чан Гын Сока я бы не смог так приготовить. Мне ни за что не подготовить продукты так тщательно и аккуратно, как это делал он! Гын Сок говорит, что шарахался от звука своего имени, но на самом деле, он ни разу не увильнул ни от одного поручения, и делал всё на совесть! Иногда, он даже делал всё заранее, не дожидаясь просьбы. В его руках любой продукт, будь то овощи, водоросли или рыба, превращались в произведение полуфабрикатного искусства. Он даже получил титул: Су-шеф Чан".
На Ён Сок: "Иногда мне казалось, что эти ребята съедят меня вместо рыбы, когда я приходил к ним с очередным заданием. Но несмотря на то, что погода всё время была плохая, они практически не умели ловить рыбу, и вообще, им было несладко, они справились! Скоро вы сами в этом убедитесь".

[Статья] Злоключения, невзгоды и смокинги. Всё это для

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

• 2018-01-29: Чан Гын Сок в Чхунчхоне примет участие в эстафете в качестве факелоносца.
  • 2018-02-09: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-10: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-11: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-22: «AiiA x Jang Keun Suk, Love Special Fan Meeting 2018

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более