Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   1226  | 

Чан Гын Сок, Чха Сын Вон и Ю Хэ Чжин открыли пресс-конференцию шоу "Трёхразовое питание в рыбацкой деревне".

13-01-2015, 14:03

Обсудить на форуме

2015.01.09

Кредит http://news.kstyle.com/

Перевод: Soshemans Cr: http://vk.com/club_soshemans?w=wall-28669099_51351

Сегодня, 9 января, в Сеуле состоялась встреча главных участников предстоящих эпизодов шоу с журналистами. Кроме троих актёров, на пресс-конференции присутствовали ведущий и режиссёр шоу На Ён Сок и продюсер Шин Хе Чжун. 
Чан Гын Сок приветствовал всех присутствующих, представившись: "Здравствуйте, я Принц Манджедо - Чан Гын Сок!". Все участники делились своими впечатлениями от съёмочного процесса. 
Чан Гын Сок: "Моё лицо склонно к отёчности, поэтому я брал с собой на остров молоко, которое помогает мне справиться с этим. Но когда мы оказались на месте, эти два хёна (Сын Вон и Хэ Чжин) отняли его у меня несмотря на то, что я им объяснил, зачем мне нужно пить молоко! Меня теперь бросает в дрожь каждый раз, когда я слышу "Гын Сок-аааа"! Как только мы попали на этот остров, только это и было слышно!" 
Все трое со смехом рассказывали, что были обмануты На Ён Соком, когда дали согласие на участие в шоу. У всех троих было представление о передаче, как о красивом кулинарном шоу, но когда они поняли, что это не так - было поздно. 
Чха Сын Вон: "С острова же не сбежишь! И кушать хочется. В итоге, вместо того, чтобы блистать кулинарным талантом в тёплой студии, мы осваивали рыбалку". 
Ю Хэ Чжин: "Это было нечто. Я планировал хорошо покушать на кулинарном шоу, занимаясь приготовлением вкусностей, а оказался на острове с пустым желудком удочкой и океаном один на один. Конечно, нас было трое, и каждый из нас умел что-то делать лучше, чем другие. Я думаю, по отдельности мы бы не справились. А вместе у нас всё получилось!".
Чан Гын Сок: "Когда я туда попал и понял, что "попал", то решил сделать всё, что от меня зависит, чтобы не упасть в грязь лицом перед старшими товарищами. Добывать пищу было действительно трудно. Когда я собирал раковины на берегу - думал, что помру! Но, как бы ни было трудно, все эти испытания здорово нас всех сблизили. Пусть я теперь и могу себя назвать "чемпионом по мытью посуды", потому что был младшим в нашей компании, всё равно, мы очень сдружились с Сын Воном и Хэ Чжуном" Единственное, о чём я сожалел - мой образ "Красавчика" был разрушен напрочь. Но с другой стороны, я понял, что это отличная возможность показать себя таким, какой я есть. Теперь люди смогут увидеть всех нас с реальной стороны".

Чан Гын Сок, Чха Сын Вон и Ю Хэ Чжин открыли пресс-конференцию шоу

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

• 2018-01-29: Чан Гын Сок в Чхунчхоне примет участие в эстафете в качестве факелоносца.
  • 2018-02-09: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-10: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-11: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-22: «AiiA x Jang Keun Suk, Love Special Fan Meeting 2018

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более