Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   1316  | 

[Фан-аккаунт] Сингапурский угорь Сью Хин о захватывающем посещении концерта «LIVE IN SEOUL».

25-09-2015, 00:25

Обсудить на форуме

September 17, 2015 in Fan Account by tenshi_akuma ( Japan) 

—-

Credit: niamki (Siew Hin) from  Singapore and ECI

Перевод на русский: Алина Кишмария

Редакция: Tatiana Haruka

Тадам!!! Готово! Наконец-то наша Сью Хин обновила свой дневник. Она посетила много его шоу, и ранее не делилась своими дневниками с широкой аудиторией, но в итоге всё-таки сделала это!

Вы увидите, почему она это сделала, читая о её волнующем посещении Концерта в Сеуле. Её место было точно рядом с ним.

Вот почему она не смогла удержаться и не написать, глядя на него. Читая её волнующие описания можно представить ощущения от концерта. Угри наслаждайтесь!

У Вас есть шанс побывать на концерте! Спасибо Хин. 

[Фан-аккаунт] Сингапурский угорь Сью Хин о захватывающем посещении концерта «LIVE IN SEOUL».

Концерт «LIVEINSEOUL» сет-лист.

Часть первая.

1) My Bus

2) Beautiful Change (CS3 version)

3) Driving To The Highway (CS3 version)

4) Hello Hello(slow version)

5) Oh My Darling (Stopped & restarted)

6) Love Letter

7) Without Words

Часть вторая.

8) When Spring Comes (behind screen)

9) Under One Umbrella (behind screen)

10) In My Dreams (CS3 version)

11) My Precious (CS3 version with guitar)

12) Turn Off (with cigarette)

13) What should I do (not full song)

14) Can You Hear Me (not full song)

15) I Will Promise You

16) Still

17) Promise

На бис.

18) Melody We Make Together (CS3 version)

19 Feel The Beat (Chinese version)

КОНЦЕРТ В СЕУЛЕ 2015:

это…

не пролетевшие на одном дыхании все 2,5 часа (Кри шоу 1 Малайзия 2011);

не его самая ошеломляющая постановка, свидетелем которой я была (Кри шоу 2 Шэньчжэнь / Тайвань 2012);

не его наиболее сумашедше красивое шоу, из тех, что я видела (Team H Шанхай / Бангкок 2013);

не заставившее меня плакать половину всего времени его шоу (Zikzin Fest Осака 2013);

не его самое трогательное выступление (Фан митинг Предложение Сеул 2014);

не его милый / смешной фан митинг (Фан митинг Zikzin Man Шанхай / Гуанчжоу 2014);

не его самый высокий по накалу уровень, что я когда-либо чувствовала (Team H Нагоя / Осака 2014);

не мой самый душераздирающий опыт (Team H Сеул 2015);

не его самый удивительный вокал, что я слышала (Кри шоу 3 Фукуока / Кобе 2015).

На протяжении всех 2,5 часов я не понимала слов, которые он говорил, - так что я действительно не имею ни малейшего понятия, что он на самом деле сказал.

Придется ждать DVD в декабре.

Не видела основной экран - так что у меня нет представления о том, что там было показано. Кажется, там были фотографии, похожие на Кри шоу 3.

Угри, которые были там, сказали, что его лицо показали на этом огромном экране. Поэтому пока не увижу DVD, буду опираться на их слова.

Я только несколько раз бросала взгляд на два боковых экрана (возможно 5 раз на протяжении всего шоу?) Как обычно, эти два экрана будут показывать крупным планом его лицо.

Пришлось заставить себя посмотреть на экран по крайней мере несколько раз - чтобы увидеть крупным планом его красивое лицо, его гипнотизирующие глаза, его притягательное выражение лица на экране.

Но передо мной не стояло выбора куда смотреть - на его огромное изображение на экране или же… смотреть не мигая, на него реального, стоящего в нескольких метрах от меня.

Я смотрела так старательно, так пристально, с таким вниманием - что реально не слышала его, на самом деле.

Так что, хочу сказать всем, я знаю, что этим вечером его вокал был абсолютно выдающимся.

Но я не могу поклясться в этом на моей любви к нему (прости Сок) - этим вечером его вокал не отпечатался в моем мозгу.

Я знаю только, что он не был плохим. Он не спел фальшиво ни единого раза, за этот вечер.

(Для меня, на сегодняшний день, он показал свои вокальные возможности лучше всего на Кри шоу 3 в Фукуоке - так как я в то время была далеко настолько, что не могла разглядеть его лицо непосредственно.

И все, что я могла тогда сделать, это слушать его глазами и ушами, сердцем и душой).

Когда я получила свой билет, то даже не проверила, где буду сидеть. И когда друзья угри спросили, я просто смотрела на них безучастно, пока они не заставили меня достать свой билет.

Я даже не сразу поняла, почему они так разволновались, когда увидели его. Они заставили меня посмотреть план зала. Клянусь.

Мое место тем вечером оказалось в Блоке 103, ряд 14, место 7.

4-й ряд в центральном блоке, прямо напротив вытянутой сцены.

Так, во время некоторых из песен, которые Чан Гын Сок пел на вытянутой сцене, он стоял всего в 2- 3 метрах от меня. Даже когда он стоял на главной сцене, я всё ещё могла видеть его очень хорошо.

Слышать его? Мозг не может справиться с таким количеством деталей - не тогда, когда каждая его клетка в моей голове, находится в постоянном напряжении, страстно желая запечатлеть каждую деталь его лица - глаза, нос, губы, щёки, подбородок, брови, волосы (в таком порядке).

Его глаза большие. Красивые. Сияющие. Миндалевидные. Мерцающие. Выразительные. Подчёркнутые подводкой.

Нос прямой. Тонкий. Прекрасной формы.

Губы ............ ......... вздох - в форме сердца. Соблазнительные. Нежные. Красивые.

Щёки - определенно не пухлые. Не пухлые. - V образной формы.

Подбородок  - прекрасное завершение его V-образной формы лица.

Брови ... ..kkkkkkk - окрашенные красным также. Слишком мужественные и агрессивные для его лица, этим вечером.

Волосы ............ . Ненавижу его! Почему, почему, почему ???? Почему он, выбрал этот стиль первым?

И когда он, наконец, завязал волосы в хвост, оставив свободными пряди возле лица - он сидел за экраном, и я не могла видеть его чётко.

Только короткое мгновение, когда он пел "In My Dreams", но он стоял на главной сцене - не достаточно близко!

Затем ………. Он надел эту чёртову ковбойскую шляпу! После шляпы, ему больше не делали хвост - и он вернулся к 1-му образу!

Во что он был одет?

1-й образ - чёрная куртка, чёрная футболка с лицом парня, жёлтые кожаные штаны с молниями сбоку.

2-й образ - длинная рубашка в чёрную и белую клетку, серая футболка, чёрные брюки - и эта чёртова ковбойская шляпа.

3-й образ - футболка с надписью «Жить с вами» и чёрные брюки, похоже, чёрные кожаные брюки.

В первых трёх рядах сидели корейские угри - это было очевидно - так как они слушали и отвечали, когда он что-то говорил. Остальные из нас - китайские, японские и угри из других стран просто сосредоточенно смотрели и улыбались.

Так, он бросил нам угрям вызов – рассмешить его, прежде чем закончит петь 5-ю песню.

Дама сидящая передо мной действительно пыталась - она надевала маску три раза в течение этих 5 песен. Маска действительно выглядела дурашливо, лошадиная с огромной морковью через нос.

Он, похоже, не заметил первые 2 раза. Тогда в 3-й раз, в середине песни, она надела маску и встала на стул!

Всего мгновение она стояла там - он указал правой рукой на неё, и сделал знак, спускаться вниз, посмотрев на неё. При этом он страшно нахмурился и сделал сердитые глаза. Она спрыгнула вниз, села и сняла маску!

Я думаю, что она, должно быть, действительно разволновалась, когда он это сделал, - потому что он испугал всех нас, кто сидел вокруг неё!

Но ............ ..Позже на шоу (думаю, когда он закончил петь "Oh My Darling" и сказал, что он знал, угри пытались всеми силами заставить его смеяться) он выразил признательность за её попытку с маской лошади и засмеялся.

Она и её корейские друзья рядом испытали такое облегчение и застенчиво засмеялись в ответ.

Многие угри спрашивали меня, какая песня в тот вечер мне понравилась больше всего и почему.

Но мне понравилась не одна песня.

А четыре песни.

WITHOUT WORDS  (Без слов).

Эта песня (OST «A.N.Jell: Ты Прекрасен»), каждый раз, когда я слышу её, проникает в меня.

Он не пел её, так как это было 2010/2011.

Я так надеялась, что он будет петь OSTs из «A.N.Jell: Ты Прекрасен» во время этого шоу.

И он это сделал.

Он пел песню, всё ещё стоя на главной сцене.

В тот момент, когда он начал петь эту песню - я замерла, затаив дыхание на время всей песни.

В моих глазах стояли слезы.

Раньше я думала, что он проделал в то время такую хорошую работу, когда пел её в драме и на фан-митинге в 2010 году.

Ребята, я была неправа.

Он был просто актёром, который оказался в состоянии петь достойную мелодию в то время.

Сейчас он профессионал.

Он пел песню ПРЕВОСХОДНО!

Его голос, его выражение лица - СОВЕРШЕННЫ!

Я действительно так гордилась им!

TURN OFF (Выключи).

Когда оператор вышел на сцену и стал настраивать микрофонную стойку в середине выступающей сцены, мы все так взволновались. Он что будет петь рядом с нами?

Вы могли слышать нашу возбуждённую болтовню. Когда мы поняли, что это будет Turn Off, мы были очень обеспокоены и взволнованны.

Когда появились сигареты, и он выпустил дым - мы все начали кричать! «Мальчик сделал это» - кричали мы!!!

Это не первый раз, когда я вижу его курящим во время пения Turn Off. Во время «Propose» он использовал настоящую сигарету, и мы тогда могли фактически тоже чувствовать её аромат.

Во время Кри шоу 3, он не курил вообще. Во время концерта в Сеуле, похоже, он использовал электронную сигарету, так что был дым, но не было запаха.

Он был адски сексуальный, когда пел, танцевал и курил!

Он свёл нас всех с ума - мы кричали и кричали, и кричали.

(Хорошо - я говорю это про себя, - но я знала, что не была единственной).

Он выглядел невероятно сексуальным, когда курил - и мы любили его - и он это знал!

Он действительно дал нам больше, чем стоят наши деньги, в тот вечер!

(Он был далеко не так сексуален во время фан митинга «Propose»)

Как он пел - великолепно я полагаю. Я на самом деле не слушала.

WHAT SHOULD I DO (Что я должен делать).

После того как Чан Гын Сок закончил петь Turn Off, он немного поговорил с нами.

За это время рабочие сцены успели демонтировать микрофонную стойку.

Я думала, что предыдущая песня была высшей точкой накала во время шоу, и теперь он будет замедлять темп.

Затем ...... рабочие сцены пришли снова - и положили клавиатуры прямо на краю выступающей сцены, прямо напротив того места, где я сидела.

Многие из нас зашевелились в волнении.

Потом поставили стул рядом – о, ребята!

Он сидел на стуле, и лидер группы вышел вперёд.

Свет приглушили, и только один прожектор был сфокусирован на нём

(что-то, возможно, было по-другому, - но это было то, что казалось мне).

Музыка началась только с клавиш - мы затаили дыхание, интересно какая песня будет следующей.

Я думаю, что мы все ахнули, когда поняли, что это была за песня!

Его голос такой сильный, даже, нежный.

Он пел ровно, великолепно.

Он выглядел спокойным, уверенным, естественным.

Этот голос с таким выражением - убийственное сочетание!

И мои ладони, прикрывающие в волнении мой рот и нос - я не дышу.

Он попал в точку! Прекрасно! Ещё более совершенно, чем WITHOUT WORDS.

У меня снова выступили слезы на глазах.

Когда он закончил песню, то опустил голову, очень соответствующее окончание этой красивой запоминающейся песни.

Мы кричали и аплодировали как сумасшедшие.

Я думаю, что он не планировал это, но на его лице появилась милая, самая невинная и сладкая улыбка и одновременно застенчивый взгляд и полное успокоение, что он попал в точку!

Когда он понял, что сделал, то покосился на тех из нас, кто сидел перед ним. Корейские угри начали поднимать свои большие пальцы вверх, показывая ему, что всё здорово, и мы все последовали за ними - все мы улыбались, мы так гордились им.

Когда он увидел это и понял, что мы все видели его улыбку облегчения, то попытался скрыть это и дерзко улыбнулся нам и закрыл лицо обеими ладонями изображая смущение.

ТАК МИЛО!!!

CAN YOU HEAR ME (ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ).

И это был ещё не конец!

У него была ещё одна песня, просто под клавиши.

Вздох ...... .. это было то, что мне оставалось, смотря и слушая его каждый вечер перед сном, когда я была новым угрём.

Теперь он сидел всего в 2-х метрах от меня, исполняя мне серенаду по-настоящему.

Я думаю, это было, когда я полностью прослушала её.

Я не замечала ничего после этого.

Я знаю только, что он сделал ещё одну отличную вещь - снова полностью совершенную.

Когда он закончил петь, мы снова улыбались ему и подняли большие пальцы вверх показывая насколько здорово всё было.

Он улыбался так счастливо, и я думаю, что он был так горд собой (и испытывал облегчением тоже), он пытался скрыть это, -

подарил нам свою самую большую, широкую, счастливую улыбку, какую я когда-либо видела, - и поднял (симулируя) дрожащие руки.

Милый, чудесный!

Рабочие сцены вышли на площадку, чтобы снять клавиатуру, и мы гадали, что же будет дальше.

Он собирается вернуться на главную сцену?

Но нет, он остался на своём месте на стуле.

Мы могли видеть, что он был теперь более спокойным - и невозмутимо улыбался.

Затем повернулся и посмотрел в правую сторону нашего зрительного зала.

Угри справа все начали кричать, как отчётливо они теперь могут видеть его.

В тот момент, заиграла музыка, он сразу же обратился лицом в левую сторону и начал петь.

Угри справа были так разочарованы, но теперь те, что были слева стали кричать.

I Will  Promise You, была следующей песней.

Во время песни он поворачивался слева направо, вновь налево, потом направо.

На протяжении всей песни я любовалась на его профиль с обеих сторон.

Его профиль... он одинаково прекрасен и справа и слева. Столь же очарователен. Не менее совершенен.

Я никогда не имела шанса увидеть его профиль так близко, так ясно, так долго.

Я не обращала внимания на песню - и это моя первая и всё это время любимая его песня.

(Я ставила эту песню, и только после того, как я прослушивала её несколько раз была в состоянии идти спать).

Эта песня, во время которой угри будут скандировать его имя на протяжении всего её исполнения на каждом шоу - я называла его имя один или два раза,

но скоро сдалась - это отнимает слишком много энергии и слишком отвлекает - а я должна была сосредоточиться чтобы просто смотреть на него.

Я действительно не помню многого после этого.

Я теперь с нетерпением жду DVD, который должен быть скоро выпущен.

Нужны английские субтитры чтобы узнать, что он сказал.

Нужно спокойно посмотреть полностью эти 2,5 часа снова.

Заключение «LIVEINSEOUL» 2015:

На это выступление я приехала, чтобы услышать, как он поёт те самые песни, которые я впервые услышала, когда познакомилась с ним.

На этом выступлении я увидела его вблизи.

На этом выступлении, я задерживала своё дыхание так много раз.

Это выступление может считаться самым запоминающимся.

Поскриптум:

Он схитрил. Ну, вроде того.

Для обеих песен What Should I Do, и Can You Hear Me - он пел только по одному куплету каждой песни.

И он изменил звучание - они были ниже, что больше подходит для его голоса.

Но изменения, внесенные в песни превосходны для него.

Надеюсь, что в скорости он исполнит их снова во время Концерта в Шанхае, и на этот раз полностью.

PPS:

Он усовершенствовал искусство игры пальцами с микрофонной стойкой. Он делал это на протяжении всего шоу - много раз.

Это самое эротичное, что я когда-либо видела из того, что он делает.

Обсудить на форуме

Категория: |ФанКафе » Live In Seoul 2015|

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более