Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   1056  | 

Послание к Угрям на концерте Live In Seoul. 2015.09.05

9-09-2015, 01:08

Обсудить на форуме

Cr: LIVE IN SEOUL

Перевод на русский: Soshemans

Концерт, который собрал Угрей со всего мира в Сеуле 5 сентября, Чан Гын Сок завершил посланием своим преданным Чан-а. Это стало уже доброй традицией на его выступлениях. Не менее традиционно сердце начинает щемить от того, насколько трогательные слова он посвящает Угрям... 

«Жизнь здесь и сейчас.
То место, которое я занимаю сегодня - это не результат моей силы. Но это путь, где каждый мой шаг - кирпичик дороги, которая привела меня к тому, кто я есть сегодня. Каждый шаг, весь мой опыт, я приму и буду использовать, какой бы трудной не оказалась дорога вперёд. Я здесь для того, чтобы выстоять.

Жизнь сегодня.
Это понимание значения того, чем мальчишка отличается от мужчины. Мальчишка стремится делать только то, что он хочет. Мужчина же, не забывает при этом, что есть вещи, которые он сделать должен. Несмотря на то, что моё будущее кажется мне наполненным неопределённостью, я всё равно буду от всей души наслаждаться каждой минутой и каждым мгновением жизни, ведь я знаю, что время не повернуть вспять. Я просто не стану беспокоиться о том, что для меня не значимо.

Жизнь с Вами (с Угрями).
Самое значимое для меня - получить признание, одобрение моих Угрей. Самое большое счастье для меня - чувствовать, что я приношу Вам радость. Самая большая ценность для меня - знать что рядом есть Угри, которые искренне поддерживают меня. Я хочу посвятить этот прекрасный момент всем Вам».

Послание к Угрям на концерте Live In Seoul. 2015.09.05

Обсудить на форуме

Категория: |ФанКафе » Live In Seoul 2015|

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

• 2018-01-18: Crishow 4 "Voyage" Осака, Сити Холл.
  • 2018-01-29: Чан Гын Сок в Чхунчхоне примет участие в эстафете в качестве факелоносца.
  • 2018-02-09: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-10: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-11: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-22: «AiiA x Jang Keun Suk, Love Special Fan Meeting 2018

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более