Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   486  | 

[Статья] 30-й день рождения Чан Гын Сока, фанаты жертвуют 50 млн. вон.

29-08-2016, 16:14

Обсудить на форуме

Источник: naver star cast

Перевод на русский: Марго Круглова

30-й день рождения Чан Гын Сока, фанаты жертвуют 50 млн. вон.

[OSEN=Pyo Jae MinСпециальное мероприятие по случаю 30-го дня рождения Чан Гын Сока.

С 6 по 7 августа 2016 в четвёртый раз официальным фан-клубом Чан Гын Сока Cri-j была проведена фотовыставка по случаю его дня рождения. Мероприятие прошло в галерее "One Art Gallery". Многие фанаты ждали её открытия несколько дней, всего же выставку посетило более 1500 человек.

На выставке можно было увидеть всевозможные вещи, сделанные фанатами, в том числе и снятые ими фотографии. По экспонатам можно было отследить буквально каждый шаг Чан Гын Сока за прошедший год. В том числе на выставке был раздел, посвященный его дораме "Джекпот", где можно было узнать о традиционных корейских карточных играх [tujeon] и пострелять из лука. Так же была выделена отдельная зона "о пожертвованиях", где посетители могли увидеть все добрые дела, сделанные ЧГС и его фанатами.

Час Чан Гын Сок также посетил выставку, чем доказал и увеличил её значимость. Он внимательно осмотрел выставку и подписал несколько фотографий. Он был восхищен количеством фанатов, занимавшихся волонтерской деятельностью, и эмоций своих не скрывал.

На своем скромном празднике по случаю дня рождения он сказал: "Эта выставка позволила ещё раз вспомнить прошедший год. К тому же, она была сделана совместно с фанатами, что придаёт ей ещё большее значение. Для меня это был очень важный день", а после добавил: "Я благодарен фанатам за их усилия и душевную теплоту, с которыми они занимались благотворительной деятельностью и волонтёрством даже там, куда я лично не приезжал. Буду рад видеть вас всех здесь в следующем году".

Более того, хоть этот день и был полон тёплых чувств, собравшиеся на выставку фанаты спокойно посетили выставку и показали хорошее "фанатское воспитание".

К слову, фанаты со всего мира собрали в целом 50 млн. вон. Эти деньги, вместе с суммой, собранной при помощи выставки, будут также потрачены на благотворительность. 

Чан Гын Сок и его фанаты пожертвовали на благотворительность по 9,26 млн. вон каждый в рамках "проекта 926" в 2012 году, и по 10 млн. вон (в целом 29 млн.) в 2013. В 2014 году были пожертвованы все средства, собранные при помощи фотовыставки, то есть 16,2 млн. 15 млн. вон, включая детское питание и подгузники, а так же 10 млн. вон от Чан Гын Сока были пожертвованы в 2015. Это действительно образец человеческой доброты.

[Фото предоставлено Tree J Company]

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более