Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   1162  | 

[Статья] «Джекпот»: Возвращение Чан Гын Сока. Сможет ли его новый проект обойти «Jo Deul-Ho» и «Монстра»?

31-03-2016, 00:31

Обсудить на форуме

Кредит:  star naver

Перевод на русский: Инна Кибец

«Джекпот»: Возвращение Чан Гын Сока. Сможет ли его новый проект обойти «Jo Deul-Ho» и «Монстра»?

[OSEN=Jung So Young] Чан Гын Сок делает ставку на «Джэкпот». Улыбнётся ли ему удача?

Поскольку «Джэкпот» выходит в эфир сразу же после окончания драмы «Шесть летающих драконов», создатели и актёры находятся в данный момент под огромным давлением но, в любом случае, к проекту и так приковано большое внимание, ведь все задаются вопросом: станет ли «Джэкпот» одной из величайших исторических драм?

К примеру, «Джэкпот» впервые вышел в эфир 28 марта, в один день с премьерами драм «Neighborhood Lawyer Jo Deul-Ho» на телеканале KBS 2TV и «Монстр» на телеканале MBC. Какая же из драм будет признана лучшей?

24 марта в Сеуле (Mok-dong) состоялась презентация драмы «Джэкпот» в здании компании  SBS. Событие посетили главные герои, в частности Чан Гын Сок, Ё Чжин Гу, Лим Джи Ён и Юн Чжин Со, а также выпускающий режиссер Нам Гун и сценарист Квон Сун Гю.

«Джэкпот» - это история о двух сводных братьях, которые делают самую большую ставку в своей жизни, потому что только один из них может занять трон. Чан Гын Сок исполнит роль сына короля, Пэк Дэ Гиля,  который не должен жить на этой земле, а, Ё Чжин Гу сыграет сына короля, Ён Джо, который не может занять престол.

История короля Ён Джо легла в основу множества исторических драм, но фишка «Джэкпота» в том, что в центре сюжета – азартные игры. Сценарист Квон Сунн Гю объяснил это так: «На самом деле существует много историй, описывающих битвы за трон. Я хотел найти нечто неординарное, и этим неординарным оказались азартные игры».

Сам Чан Гын Сок, который своим участием в «Джекпоте» ознаменовал своё возвращение на телевидение после двухлетнего отсутствия, вызвал бурную реакцию среди зрителей в положительном смысле этого слова. Чан признался, что согласился на эту роль, потому что ему очень понравился сценарий: «Когда читал сценарий, было такое ощущение, что смотрю фильм. Я себе отчетливо представлял, как всё должно происходить». Он также добавил: «Стоило мне закрыть глаза, и я сразу же представлял себе, как именно я воссоздам образ Дэ Гиля, и мне очень захотелось принять участие в проекте».  

«Джекпот»: Возвращение Чан Гын Сока. Сможет ли его новый проект обойти «Jo Deul-Ho» и «Монстра»?

Чан Гын Сок не только выразил своё восхищение новой работой, но и высказал мнение относительно трансляции премьеры в один день с драмами  «Neighborhood Lawyer Jo Deul-Ho» и «Монстр». Он сказал: «Самое большое достижение для нас состоит в том, что мы подали публике материал, который до этого никогда не был представлен в исторических драмах», а также добавил: «В основе сюжета не просто заурядный авантюризм, это история о мужчинах, отчаянно сражающихся за победу, ставя на кон собственную жизнь и жизнь всей своей нации».

Более того, герой Чана, Дэ Гиль привлекает зрителя своей мужественностью, жёсткостью, что в корне отличается от предыдущих образов Чана.

Вот, что Чан Гын Сок сказал по этому поводу: «Думаю, что в мыслях зрителей я уже сросся с определёнными персонажами, которых играл, когда мне было за 20. Я и сам думал, что мне суждено играть по большей части роли смазливых красавцев».

Он также сказал: «Однако я думаю, что это именно та драма, в которой я избавлюсь от привычного представления о себе, примерю что-то новое на себя через образ Дэ Гиля. Тем более что это мой первый проект после достижения отметки 30. Поэтому я и выбрал участие именно в этом проект. Я сделаю всё, чтобы должным образом выполнить свою часть работы в драме», - сказал Чан. При этом он выглядел довольно необыкновенно зрелым и очень серьёзно настроенным.

Даже сам актёр Ё Чжин Гу определённо находит своего коллегу очень привлекательным. Ё Чжин Гу очень хвалил Чан Гын Сока: «Поскольку Чан Гын Сок начал сниматься, когда я ещё был очень юным, у меня такое ощущение, что я его давно знаю, хоть впервые мы увиделись на съёмках этой драмы. Мы уже репетировали, читая сценарий, но пока не снимались в должной обстановке, глядя друг другу в глаза. Тем не менее, я уже испытываю облегчение».

Итак, Чан Гын Сок признался, что в «Джэкпоте» мы его увидим в совершенно новом свете. Есть миллион причин, почему мы все должны посмотреть эту драму: отменное качество сценария, актёрам импонируют их персонажи, а главное – мы увидим на экранах Чан Гын Сока после длительного отсутствия.

_______

jsy901104@osen.co.kr
[Photos] Min Kyung Hoon rumi@osen.co.kr

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Вы смотрите ZikZin Radio?
Да, смотрю даже без перевода - наслаждаюсь голосом Принца
Смотрю только с рус.сабами
Нет, не могу смотреть, когда идёт звук, а картинка одна и та же по 30-40 минут