Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   1291  | 

Чан Гын Сок, Лим Джи Ён и Ё Чжин Гу официально утверждены на главные роли в новом проекте от SBS Sageuk Daebak.

29-01-2016, 22:16

Обсудить на форуме

Источник: A Koala`s Playground

пост от ockoala, 29 января 2016г.

Перевод на русский: Инна Кибец

Чан Гын Сок, Лим Джи Ён и Ё Чжин Гу официально утверждены на главные роли в новом проекте от SBS Sageuk Daebak.

Главный актёрский состав утверждён буквально в считанные дни после появления в прессе информации о создании нового проекта. Сам факт того, что главные актёры без колебаний подписали контракт на участие в проекте – уже хороший знак.  В новом сериале от SBS Mon-Tues drama Daebak (Jackpot) Чан Гын Сок выступит в роли главного героя, Ё Чжин Гу сыграет его соперника, а Лим Джи Ён получила главную женскую роль. Что и может меня по-настоящему впечатлить после просмотра сериала «Высшее общество» - так это игра актрисы Лим Джи Ён, чьё участие вселяет в меня достаточно много ожиданий. Ну и как же обойтись без отрицательного персонажа Ё Чжин Гу? То, что актёр берётся за создание образа антагониста и перевоплощение в зрелого персонажа в очередной раз убеждает меня в том, что этот парень – настоящий талант, для котрого на первом месте стоит стремление к оттачиванию своего мастерства, а не погоня за славой. Но прежде всего меня заинтересовало участие Чан Гын Сока, который будет сниматься впервые за 8 лет в драме с историческим подтекстом.  Я влюбилась в него по уши ещё в сериале «Хон Гиль Дон», и он определённо затмил игрой своих коллег в сериале «Хван Чжин И». Воссоздать образы из прошлого – задача не из простых, но если Чан серьёзно возьмётся за свою роль, то я уверена, что он отлично справится  и напомнит корейской аудитории, что он был одним из самых популярных и любимых актёров, когда только начинал сниматься, будучи ещё ребёнком.

К актёрской группе также присоединится ветеран киноиндустрии Им Чанг Юнг, а также актрисы Юн Чжин Со и Чой Джонг-Юн. Драму снимут по сценарию человека, написавшего «Богиня огня Чжон И» и «Воин Пэк Тон Су». Постановками съёмок займётся кинорежиссёр, работавший над драмой «Маска». События развиваются во времена правления династии Чосон. Здесь будут присутствовать азарт, месть, а также нескончаемая борьба за власть. Премьера намечена на март 2016 года после окончания сериала «Шесть летающих драконов». 

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более