Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   492  | 

[Twitter] 12 января 2016 года Япония, TV PON! Комментарии зрителей.

24-12-2016, 19:31

Обсудить на форуме

Кредит: twitter
Translated from Chinese text by: neineilove

Перевод на русский: Алина Кишмария

12 января 2016 года Япония, TV PON! Комментарии зрителей.

Угри снова стояли ночью в очереди. Сок объяснил, как он делает бульон. Например, перед варкой необходимо обжарить лук и лук-порей во-первых, и он также добавил, что бульон должен вариться, по крайней мере, один час, чтобы иметь более сильный вкус.
Сегодня он использовал говядину для этого блюда. Он говорит, что у него 3 холодильника дома, 1-й был подарком от поклонников, который используется только для напитков и пива, а другой для кимчи мамы. Поскольку это живая программа, он уже подготовился, используя кастрюлю из студии. Давайте посмотрим на твитт-шторм от зрителей!

1. Сок на PON! свободно говорит по-японски, он может даже правильно назвать все ингридиенты, нет никакой необходимости в переводчике! Я смотрела всю передачу, и переводчику нечего было делать! Ха-ха!

2. Сок так свободно говорит на японском, у меня шок! И приготовление пищи, приготовление пищи не требует переводчика! Он классный!!

3. Соку не нужен переводчик!

4. Сок такой красивый!! Этот воздушный поцелуй в конце!! Я не могу больше!!!

5. Переводчик позади Сока остался без работы.

6. Сук говорит на японском так свободно, он должно быть много работал над этим, он великолепен.

7. Сок настолько красив, и не думаете ли вы что его японский действительно очень хорош? Я чувствую, что я падаю для него!

8. Сколько прошло времени с тех пор, как я видела его, и его японский так хорош?!

9. Его японский очень хорош, ему даже и не нужен переводчик! Это лук-порей для супа? Говядина, слоеный пирог!!

10. Сок-сан, его образ изменился после того, как он изменил свою прическу, я нахожу его более доступным с этим стилем!!

11. Сок очень красивый!!!

12. Его японский настолько хорош, я скучаю по «Ты прекрасен» так сильно!!

13. Я не смогла узнать Сока с его сменой прически, ха-ха! Давно не виделись, эта прическа выглядит хорошо по сравнению с тем, что было 5 лет назад.

14. Сок, он мне нравится, и он уже не такой худой.

15. Я не очень люблю Сока, но его японский настолько хорош, что даже нечего исправить, начинаю любить его немного.

16. Сок немного в теле сейчас, как всегда свободно говорит по-японски, похоже он мастер своего дела, так счастлив видеть поклонников на экране, он пока ещё продолжает учёбу, он великолепен!

17. Сок на PON! Теперь, переводчик даже не имеет возможности поговорить!

18. Сок слишком красивый ~~

19. Увидела, как он сделал этот бульон!

20. Сок настолько свободно говорит, реагирует слишком быстро, переводчик только молчит, ха-ха!

21. Гын Чан в прямом эфире, переводчик присутствует, Гын Чан известен своим беглыми японским, у переводчика не получилось сказать ни слова, только продолжать смеяться!

22. Японские СМИ: "В прямом эфире на PON! Сок говорит очень свободно, и это уже стало горячей темой!"

23. (Японская певица): Сок по телевизору, у него нет никакого иностранного акцента, когда речь идёт о японском, язык может выдать, что человек говорит не на своем родном языке, у меня приятные и хорошие чувства к нему.

24. Юми: ах! Принц по телевизору! Новая песня Сока-сана "Я хочу обнять тебя" полна тепла, поэтому подходит для зимы. Хулиган и Принц готовит! Я смотрю, и одновременно представляю себе улыбку на лицах угрей!

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более