Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   1  | 
Просмотров   922  | 

[Статья] Чан Гын Сок строит амбициозные планы на будущее.

24-09-2016, 20:10

Обсудить на форуме

Кредит: soompi.com

Перевод: Вероника Шакирова

Чан Гын Сок строит амбициозные планы на будущее.

Недавно в рамках празднований своей 9-ой годовщины, X Sports News взяли интервью у некоторых звёзд Халлю-волны, в том числе и у Чан Гын Сока.

Ещё ребёнком Чан Гын Сок дебютировал в качестве модели для каталога одежды, и впервые появился на телеэкранах в ситкоме в возрасте 11-ти лет. С того момента за ним закрепилось прозвище «Принц Азии», а также его зачастую называют одним из представителей «Корейской волны».

"Я горд, что осуществляю популяризацию Халлю не только в Японии, но и расширил промоушен до остальных стран Азии,” - поделился он, отвечая на вопрос о своём звании. "Как представитель Кореи, всегда думаю о том, что мне нужно брать на себя больше ответственности”.

Актёр сильнее всего ощущает свою популярность, находясь в аэропортах или на концертных площадках. "Когда я еду за границу, фанаты всегда собираются, чтобы посмотреть на меня. А недавно я заметил очень молоденьких фанаток и фанатов мужского пола, что меня удивило. Я благодарен всем за то, что проявляете ко мне интерес и заставляете чувствовать себя любимым”.

Обращаясь ко всем своим зарубежным фанатам, он сказал: "Моим угрям [так зовутся его фанаты] со всего мира! Как вы поживаете? Я думаю и о вас тоже. Пусть вы и далеко, но спасибо, что оказываете такую поддержку, будто находитесь рядом со мной. Выпьем за будущее!”

Насчёт упомянутого будущего у него есть большие планы. "Как актёр, я хочу продолжать пополнять свою фильмографию, но, как певец, я бы хотел расширить тур и проводить концерты в Азии и за её пределами. За рубежом мне бы хотелось также попробовать концертные соло постановки. Хочу напрямую встретиться с фанатами со всего мира”.

Ранее в этом году Чан Гын Сок завершил съёмки в своей последней на данный момент драме «Джекпот» и вскоре после этого занялся азиатским туром и концертом в Японии. "Я много выступал в Японии в качестве певца” - рассказывает он о своей деятельности. "Но на этот раз я перешёл в музыкально-продюсерский центр Universal Music. В прошлом месяце я выпустил сингл ‘Darling Darling’ и совсем скоро выйдет моя песня под названием ‘Endless Summer'”.

Сейчас его можно наблюдать в шоу "My Ear’s Candy”, где не так давно он обменялся взаимной симпатией с актрисой Ю Ин На, одной из «Кэнди» на шоу. "Кэнди в первом и втором эпизодах была Ю Ин На,” - вспоминает он. "Я узнал об этом только по окончании съёмок. Так как Кэнди каждый раз меняются, я всегда чувствую волнение. Когда узнал, что это была Ю Ин На, то был впечатлён. Возможно потому, что она была диджеем на радио довольно долго, ей не составляло труда делиться своими мыслями при помощи лишь своего голоса”.

Тем фанатам, кому не терпится вновь увидеть его на экранах своих телевизоров, возможно придётся подождать, хотя не стоит терять надежду. "Я хочу немного отдохнуть после съёмок в исторической драме,” - сказал он. "Но я продолжаю рассматривать сценарии, и как только мне попадётся что-то стоящее, то буду готов сниматься незамедлительно”.

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более