Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   1  | 
Просмотров   549  | 

[Статья] Чан Гын Сок: «Мои фанаты очень сильно повлияли на мою игру… Теперь я чувствую на себе большую ответственность».

29-05-2016, 20:41

Обсудить на форуме

Источник: entertain.naver.com

Перевод на английский: Wen Lee from ECI

Перевод на русский: Инна Кибец

Фото: SBS

Чан Гын Сок: «Мои фанаты очень сильно повлияли на мою игру… Теперь я чувствую на себе большую ответственность».

Историческая драма «Джэкпот» («Королевский игрок») от телеканала SBS, выходящая в эфир по понедельникам и вторникам, уже достигла своей второй половины, а её главный герой, Чан Гын Сок, выразил свою благодарность фанатам.

В этой драме Чан Гын Сок показал свои самые сильные качества как актёр, смог проявить самые искренние эмоции, об этом он сказал так: «Мои фанаты – это моя сила, мой заряд. Они не только поднимают мой боевой дух, они, как хлыст, заставляют меня двигаться вперёд, раскрывать себя, они дают мне невероятную силу».

Как признался Чан, его поклонники всегда поддерживали его на профессиональном поприще. Ещё до начала съёмок драмы они уже начали поддерживать его материально и морально. 35 стран мира объединились, вывешивая плакаты с рекламой «Джэкпота» в аэропортах, супермаркетах, автобусах, метро и т.д. Они также постоянно отправляли тяжело работающим актёрам и съёмочной команде фургончики с едой и кофе.

Чан Гын Сок сказал: «Раньше мои фанаты навещали меня на съёмочной площадке, но у меня не было особо много времени, поэтому всё это мешало процессу съёмок. Но в этот раз всё совсем по-другому. Они мне очень помогли тем, что позволили сконцентрироваться исключительно на съёмках и на моей игре. Благодаря такому уважению и поддержке, я чувствую на себе ответственность и теперь могу более глубоко сконцентрироваться на работе».

«После выхода каждого нового эпизода я всегда его пересматриваю и смотрю комментарии зрителей. Я пытаюсь проанализировать сцены, в которых зрители видят определённые недостатки, и принять во внимание советы моих фанатов. Хоть мы и не говорим об этом вслух, мы чувствуем и понимаем друг друга». Так Чан Гын Сок выразился о сильной взаимосвязи со своими фанатами.

Некоторые комментарии из Интернета:

- В этот раз Пэк Дэ Гиль сыграл на все 100. Пожалуйста, продолжай в том же духе до самого конца. Чан Гын Сок всегда был по-настоящему сильным актёром.

- Счастлива смотреть драму «Джэкпот» с участием Чан Гын Сока. Борись до самого финиша!

- Так тронута его словами! Счастлива быть угрём!

- Я смотрю «Джэкпот». Его игра превосходна, ведь он стал актёром с раннего возраста. В следующий раз, помимо его прекрасной внешности, хочу увидеть ещё более широкий спектр его актёрских способностей.

- Людям, которые пишут плохие комментарии, наверное, просто нечем заняться. Пишут ерунду всякую, когда видят, что человек действительно талантливо исполняет свою роль.

- Мне очень понравился Чан Гын Сок после просмотра «Джэкпота». Ему очень идут шляпы.

- Играет отлично, обладает множеством талантов, добродушный. Горжусь, что являюсь его фанатом! Буду поддерживать тебя всегда!

- Рада быть фанатом Чана. Всегда на твоей стороне, не смотря ни на что!

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Вы смотрите ZikZin Radio?
Да, смотрю даже без перевода - наслаждаюсь голосом Принца
Смотрю только с рус.сабами
Нет, не могу смотреть, когда идёт звук, а картинка одна и та же по 30-40 минут