Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   627  | 

[Статья] Что значит «Джекпот» для Чан Гын Сока: «Важность преодолеваемых трудностей. А также, эта драма принесла мне чувство удовлетворения выполненной работой».

28-05-2016, 20:23

Обсудить на форуме

Источник: entertain.naver.com

Перевод на английский: Wen Lee from ECI

Перевод на русский: Sutti List

Что значит «Джекпот» для Чан Гын Сока: «Важность преодолеваемых трудностей. А также, эта драма принесла мне чувство удовлетворения выполненной работой».

[Sports Chosun] В чём значимость драмы «Джекпот» для актёра Чан Гын Сока?

Продолжая страстно играть и беспрерывно расти вместе с Дэ Гилем в драме SBS, Чан Гын Сок выбрал эту работу как отправную точку для нового витка своей актёрской карьеры, начавшейся с его тридцатилетием. Прошло восемь лет с момента выхода «Хон Гиль Дона» и вот Чан Гын Сок вновь испытывает себя исторической драмой, что вызвало немало споров и обсуждений.

Он наконец вернулся и продолжает сниматься в различных проектах. Из-за длительной дороги, долгого ожидания и всевозможных трудностей, воспоминания о предыдущих работах заставляли его избегать исторических драм. Но благодаря этой драме он понял важность этих трудностей и смог почувствовать цену достижений. 

Чан Гын Сок говорит: «И хотя съёмки невероятно трудные, я получаю от них очень много. Раньше я переживал за сцены, в которых надо изображать страдание. Но сейчас, читая сценарий, мне хочется прочувствовать все эти испытания и эмоции, которые заставляют зрителей содрогаться. И каждый раз, когда я успешно отыгрываю такой эпизод, чувствую себя невероятно счастливым. Сейчас я ношу ханбок 30 дней в месяц и живу больше как Пэк Де Гиль, чем как Чан Гын Сок. В процессе съёмок я получаю много помощи и узнал её новую значимость, я счастлив».

В драме  Пек Де Гиль очень много страдает, ему приходится есть живых крабов и змей, Чан Гын Сок играет несчастного и неудачливого парня. И, чтобы  правильно показать такого Дэ Гиля, Чан Гын Сок продолжает испытывать себя и вживаться в роль. И чем сложнее становится, тем более сконцентрирован Чан Гын Сок, сейчас он полностью погрузился в роль.

Он говорит: «Новая обстановка во время съёмок открыла новую ленивую часть меня, о которой я даже не подозревал. Я также задумался о качестве своей актёрской игры в сравнении с прошлыми ролями, что дало мне возможность переосмыслить свои ценности.  Думаю, это первый шаг к моей жизни «джекпот». Так он описывает своё отношение к драме.

Он продолжает проходить через все трудности и даже когда получает тяжёлый удар,  преодолевает себя и продолжает двигаться вперед, словно это настоящий он, показанный с помощью «джекпота».

Уже зная, что он сын короля, как Пек Де Гиль продолжит борьбу против Ли Ин Чва и будет изменять Чосон? Этот вопрос мучает всех.

Актёр Чан Гын Сок вступил на путь бесконечных изменений. Мы можем увидеть его в 10 вечера в драме SBS «Джекпот» (Королеский игрок).

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Вы смотрите ZikZin Radio?
Да, смотрю даже без перевода - наслаждаюсь голосом Принца
Смотрю только с рус.сабами
Нет, не могу смотреть, когда идёт звук, а картинка одна и та же по 30-40 минут