Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   1008  | 

[Статья] Чан Гын Сок впервые появится на страницах VOGUE JAPAN в апрельском номере, продемонстрировав свою индивидуальность и неоспоримый талант.

27-02-2015, 15:26

Обсудить на форуме

2015.02.25 

Сr: http://www.vogue.co.jp/celebrity/news/2015-02/25/jks#..

Перевод: Soshemans Cr: http://vk.com/club_soshemans?w=wall-28669099_51781

Чан Гын Сок выпустил свой новый альбом "Monochrome" 25 февраля, сделав фурор на музыкальном рынке Японии. А 27 февраля начнется предпродажное бронирование апрельского номера журнала VOGUE JAPAN, на страницах которого впервые появятся фото и интервью с Актёром. Фотосессия проходила в Сеуле, и Чан Гын Сок проявил весь свой профессионализм, в ярком, контрастном и изысканном показе новейших тенденций моды, в чём мы можем убедиться, просмотрев видео. В интервью обсуждались вопросы, касающиеся его работы и личной жизни, начиная с подробного обсуждения релиза нового альбома "Monochrome", и заканчивая его учёбой в магистратуре, хобби и последними похождениями с друзьями. Эмоциональный посыл фотосессии перекликается с новым альбомом Чан Гын Сока: мы видим, как в одном человеке соединяются несколько сущностей. С одной стороны - это яркая звезда, артист, блистающий на сцене. А с другой стороны, это обыкновенный парень, жизнь которого наполнена заботами и тревогами. Вот одна из его фраз: "Я хочу быть честным с вами до конца. Я хочу, чтобы вы знали меня не только, как публичную личность, но и как обыкновенного человека". Купившие этот номер читатели, кроме интервью и фото с Принцем Азии получат шанс выиграть четыре варианта мгновенных фото с автографом Чан Гын Сока, сделанных во время фотосессии. 

[Статья] Чан Гын Сок впервые появится на страницах VOGUE JAPAN в апрельском номере, продемонстрировав свою индивидуальность и неоспоримый талант.

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

• 2018-01-29: Чан Гын Сок в Чхунчхоне примет участие в эстафете в качестве факелоносца.
  • 2018-02-09: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-10: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-11: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-22: «AiiA x Jang Keun Suk, Love Special Fan Meeting 2018

Опрос

Что бы вы предпочли на ZikZin Radio (2.08.14)?
Подарки: диск, постеры с подписью
Просто коснуться его руки!
Мне ничего не надо, просто увидеть его на сцене...