Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   3  | 
Просмотров   686  | 

[Статья] JKS on Singapore “Teen” Magazine May Issue.

28-10-2016, 22:37

Обсудить на форуме

Кредит: Teen Magazine Singapore 
Автор: Hidayah Idris
Перевод на русский:
 Алина Кишмария

Редакция: Tatiana Haruka

Актёр, модель, ведущий, певец

Кажется, что принца Азии Чан Гын Сока ничто не может остановить, и он добавляет ещё одно перо на свою шляпу.

В то время как большинство 25-летних находится в поиске пути на распутье своей жизни, Чан Гын Сок живёт мечтой в течение последних двух десятилетий. Тем не менее, в отличие от тех, кто сразу выстрелил, получив мгновенную славу после первого же появления на телевидении, он, ворвавшись в развлекательную индустрию в нежном возрасте пяти лет, увидел взлёт своей карьеры только после яркого успеха драмы ‘Ты прекрасен’ 2009 года, которая вознесла его на гребень волны Халлю.

Как и у большинства топ-звезд, дорога Гын Сока к успеху была сопряжена с таким количеством трудностей и слез, что об истории его жизни можно было бы написать книгу.

В юном возрасте, в то время как его сверстники играли с фигурками супергероев и гоняли по полю мяч, Гын Сок был вынужден повзрослеть раньше времени в отрасли, которая не даёт никаких специальных дотаций для молодежи. В документальном фильме
KBS, ‘Я - Чан Гын Сок’, он сказал: «Даже если это роль пятилетнего, исполняя её, ребенок несёт ответственность взрослого работающего человека. Я начинал именно так. Независимо от того, был ли я уставшим, независимо от того, хотел ли я плакать или спать, был ли голоден, хотел пойти домой или играть со своими друзьями, я должен был забыть обо всём этом на месте съёмок».

В том же фильме, он также выразил сожаление о цене, которую должен был заплатить за славу. «Перед тем как попасть в ‘Ты прекрасен’, я провёл 20 лет «в этой индустрии». За эти 20 лет, у меня не было друзей в школе и не осталось воспоминаний о многих других вещах. «Его годы взросления могли быть солёными от слез и окрашены одиночеством, но он не разрешил себе увязнуть в сожалении о прошлом. Он подумал: «Это бессмысленно, сожалеть сейчас, о том, что было в прошлом».

К тому времени как он достиг подросткового возраста, Гын Сок уже получил возможность зарабатывать. В одном из эпизодов на передаче ‘Knee-Drop Guru’ он рассказал, что его мама заключила контракт для него, чтобы он стал моделью нижнего белья, когда он учился в младших классах средней школы. Смущённый и боясь насмешек своих друзей, молодой Гын Сок был против этих съёмок, он даже умолял свою мать в слезах. Но как только он услышал затвор камеры, он понял, что хочет быть перед объективом. Используя свою зарплату из 2,200,000 вон (около $ 2400) с тех съёмок, он смог обеспечить год аренды дома.

Независимость и стойкость, эти черты характера, вероятно, являются движущей силой, которые сформировали звезду сегодня. Широко известны его прямолинейность, и непосредственность, Гын Сок действительно противоречив и импульсивен (он даже признался, что ненавидит большинство мужчин), но в то же время, его странные выходки и смирение украли сердца сотен тысяч поклонников по всему миру.

JKS on Singapore Teen Magazine May Issue

Актёр

Некоторые люди рождаются актёрами, в то время как другие накапливают действующие навыки, набирая опыт в течение многих лет. Гын Сок, с другой стороны, имеет лучшее из обоих миров. Тем не менее, окружающий мир не всегда был добр к звезде, который начинал как ребёнок-актёр в 1997 году.

С одной стороны, несмотря на его богатый опыт, его молодой возраст заставляет людей смотреть на него через предрассудки кривых зеркал. В одном из эпизодов ‘Приходите играть’, он сказал, что актёры ‘Nonstop 4’ дистанцировались сами от него 17-летнего, узнав о его возрасте. Точно так же, когда было объявлено, что он будет играть вместе с Ха Чжи Вон в драме ‘Хван Джин И’, пользователи интернета быстро раскритиковали его и поставили под сомнение его актёрские способности из-за молодого возраста. Однако вскоре он доказал, что его хулители были неправы. После того, как критики отметили его игру, он начал получать предложения ведущих ролей в многочисленных драмах, включая и ‘Вирус Бетховена’, который принёс ему премию Лучший Новый Актёр на MBC Drama Awards. С тех пор он работал с абсолютно разными ведущими актрисами, такими как Мун Гын Ён (‘Мери, где же ты была всю ночь’) и Ким Ха Ныль (‘Ты - мой питомец’).

Певец

До 2009 года, не так много людей знали о другом таланте актёра: пении. Несмотря на то, что он показывал себя как певец в саундтреках драм в которых играл, с момента его первой комедии положений, ‘Nonstop 4’, его способности оказались в центре внимания только после того, как он исполнил роль певца в ‘Ты прекрасен’. Играя главную роль вокалиста группы вымышленных «A.N.Jell», Хван Тхе Гёна, Гын Сок растопил сердца слушателей своим сочным вокалом в многочисленных, задевающих струны души, песнях. Диски с саундтреками к драме, которые включают в себя песни, исполненные им вместе с другими актёрами, были проданы в количестве около 20 000 копий в первую неделю - невероятный успех для дисков с ОСТами.

С тех пор он взял на себя двойную роль как певца и актёра драм. В 2011 году актёр на волне своей растущей популярности в Японии, дебютировал там с рок композицией ‘Let Me Cry’, которая возглавила Oricon Chart. В прошлом году актёр привёз «Team H», дуэт, включающий его самого и диджея Big Brother, с которым он работал над первым японским синглом и китайским альбомом. Демонстрируя ударную волну из электронных клубных ритмов в своём совместном альбоме, ‘I Just Wanna Have Fun’, пара активно продвигает себя в Азии, включая Японию, Китай и Таиланд.

Ведущий

В том, что актёры или актрисы совместно с певцами могут быть ведущими на музыкальных шоу нет ничего нового. В 2007 году, Гын Сок был назначен в качестве конферансье на Inkigayo, наряду с Ким Хичолем из Super Junior. Несмотря на то, что они изначально должны были быть парой противоположностей, их тесная дружба, вскоре стала проявляться в том, как они шутили - и даже игриво награждали друг друга тумаками - на шоу.

Хотя Гын Сок ещё не начал свой дебют как певца в то время, его роль в качестве конферансье позволила ему продемонстрировать свой талант певца на шоу. В одном эпизоде он показал свой сильный вокал в кавере песни R.ef, ‘Яркая любовь’, а в другом эпизоде, он показал, что может читать рэп, а также держать мелодию, читая тексты Leessang "Ballerino". Его универсальность в качестве конферансье была ещё раз подчеркнута, когда он был удостоен роли конферансье на 1 Melon Music Awards, наряду со звездой Пак Шин Хё.

Модель

С маленьким симпатичным лицом, принёсшим ему главный приз в конкурсе на самого красивого ребёнка в 1995 году - он даже опережает T-ARA из Eunjung, и не удивительно, что Гын Сок вырастает и становится большим козырем в рекламной индустрии.

В настоящее время высокий ( 1.82 см), стройный певец рекламирует множество брендов, включая «Codes Combine», «Audition 2», «Samsung», и даже японские бренды «ACUO» и «Suntory». Возможно, мощное сочетание его актёрских способностей и приветливой натуры может объяснить, почему он имеет звание «любимца рекламодателей», с детства.

В фильме ‘Я - Чан Гын Сок’, мы можем видеть, что его японские поклонники сметают  продукты, которые он одобрил, и посещают все места, куда он отправляется. Но это не только реакция поклонников, которые им восхищаются; кажется, что даже его коллеги по отрасли не могут противостоять обаянию актёра. На ‘Звёздном свидании’, где он был с актрисой и моделью «Codes Combine», Go Junhee, стала пунцовой, когда он нагло разгласил, что она попросила его номер.

Гений эстрадных представлений

Эстрадные шоу являются одной из лучших возможностей, чтобы привлечь к себе внимание на перенасыщенном рынке корейской индустрии развлечений. Даже такие маститые актёры, как Ли Бёнхон недавно открыли для себя возможность появления в подобных программах. Гын Сок не является исключением. Несмотря на то, что он дозирует свои выступления и редко там появляется, когда он действительно приходит на шоу, вы можете ожидать всего чего угодно от непредсказуемой звезды.

Из Сумасшедших ‘Mission Diary’, что он снял для интернет-портала - который показал его делающим фото со случайными японскими школьницами, раздающим альбомы с автографами незнакомым людям в центре Сибуя, и демонстрирующим лунную походку в аэропорту Кимпхо. Его внезапные вспышки на передаче ‘Knee-Drop Guru (он даже «сделал» хозяина, Кан Hodong, сюрприз!), кажется там невозможно было остановить его выходки! В отличие от других звезд Халлю, которые прикладывают все усилия, чтобы держать свой роман в тайне, эксцентричная звезда даже открыто признал, что он был в отношениях в то время, когда зашла речь о слухах, что он, встречается со спортсменкой конькобежного спорта Kim Yuna!

Реальный Чан Гын Сок

Поклонники представляют собой сложный букет. В то время как они хотят, чтобы их идолы были искренними и раскрывали свои самые глубокие чувства, они одновременно препятствуют заявлениям, которые не радуют их. Тем не менее, поклонники Гын Сока научились любить его таким, какой он есть, он - честен и всё.

Известный своей откровенностью и непривычным чувством юмора, Гын Сок не может быть типичным идолом, который преподносится, как блюдо из рекорд-лейбл компании, с утверждёнными ответами или избегает зрительного контакта с поклонниками, когда проходит мимо них. Вместо этого, он открыто вещает в эфире по национальному телевидению о своём отвращении к руководителям компаний, которые намеренно составляли график его маркетинговых мероприятий на его школьные дни; он также исполнил шаффл на концерте Рейна, смело крича: «Я король шаффла!» перед самим королём танца. Звезда также не боится приблизиться к своим поклонникам. В фильме ‘Я - Чан Гын Сок’, узнав, что две японские поклонницы ждали его в холле гостиницы в 2 часа ночи, он побежал и крепко обнял их, несмотря на усталость от репетиций.

В отличие от некоторых знаменитостей, которые рассматривают актёрство или пение как работу, Гын Сок, будучи артистом, считает, что это его призвание. Он сказал это в одном из эпизодов ‘
Knee-Drop Guru’. "Профессия артиста - это моя жизнь. В тот момент, когда я поднялся на сцену, чтобы танцевать на концерте Рейна, я был очень счастлив».

Даже после 20-ти лет в индустрии, Гын Сок не показывает никаких признаков замедления. Однажды он сказал на телевизионном шоу: «Я думаю, что время дорого. Если я иду быстро, то чувствую, как время преследует меня». Но это не значит, что он проходит через свою жизнь ради того, чтобы делать что-то. Он идёт со всей страстью в своём собственном темпе. Что для него является более важным, чем слепо следовать тому, что ему велят делать. Он сказал, это на том же шоу: «Это важно, что я не живу слишком быстро или наоборот слишком неторопливо и устало. Независимо от результатов, я делаю то, что я хочу делать каждый день».

TEAM H

Участники :
Jang Keun Suk, DJ Big Brother

Официально создан в 2011

Достижения:
Самый лучший продаваемый альбом и лучший корейский альбом в 2012
IFPI Hong Kong Record Sales Awards

Первый тур:
Февраль 23, 24 в Хиросиме, в 2013
Team H PartyI Just Wanna Have Fun

Записи:
-
The Lounge H Vol. 1 (регулярное издание), выпущен в Китае в 2011
-
Lounge H (The First Impression), выпущен в Японии в 2012
-
I Just Wanna Have Fun выпущен в Японии, Китае, Тайване, Гонконге, Сингапуре, Малайзии, Индонезии, Таиланде, Филиппинах в 2013

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Вы смотрите ZikZin Radio?
Да, смотрю даже без перевода - наслаждаюсь голосом Принца
Смотрю только с рус.сабами
Нет, не могу смотреть, когда идёт звук, а картинка одна и та же по 30-40 минут