Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   354  | 

Заявление от Чан Гын Сока: «Я никогда, никогда не заставлю вас пожалеть»

14-08-2017, 19:45

Обсудить на форуме

9 августа 2017 год

Источник: nikkansports.com
Перевод на английский: tenshi_akuma

Перевод на русский: Инна Кибец

Тридцатилетний корейский актёр Чан Гын Сок выпустит свой четвёртый альбом под названием «Voyage» 9 августа. Заглавная песня, к которой он сам написал слова и вложил всю свою любовь к фанатам, звучит в таком себе живом весёлом летнем ритме. Он дебютировал в качестве модели в пять лет.  А значит, в этом году у него будет двадцятипятилетняя годовщина на профессиональном поприще. Он дал интервью нашей газете Nikkan Sports, в котором рассказал о своём твёрдом намерении продолжать работать в сфере развлечений, а также о желании сняться в японских фильмах и драмах.

Заявление от Чан Гын Сока: «Я никогда, никогда не заставлю вас пожалеть»

«Я пытался выразить то, что хотел сказать каждому своему угрю (так Чан Гын Сок называет своих фанатов) в стихах песни. А именно: «Я никогда не заставлю вас пожалеть о том, что вы выбрали меня, Чан Гын Сока». Так Сок объяснил, почему выбрал название «Voyage» для своего альбома. Он всегда улыбался на протяжении нашей беседы, но когда он говорил эти слова, он произнёс их с очень серьёзным настроем.

В апреле этого года он провёл встречи с фанатами в Фукуоке. Когда он посмотрел на океан из окна своего отеля, он увидел нарисованные послания от своих поклонников на песке: «Я люблю Чан Гын Сока» или «Чан Гын Сока, фартинг!». В этот момент его душа была до глубины  тронута  благодарностью к своим фанатам. «Я сомневался, а заслуживаю ли я столько любви от моих фанатов? Думая о том, как бы достойно поблагодарить моих фанов, я написал слова за 5 минут». Так он поделился историей создания своей новой песни.

Как актёр он обратил на себя внимание ролью в фильме «Время людей», продюсером которого стал Kim Ki Duk, признанный лидер корейской киноиндустрии. Это сенсационный фильм, который поднимает тему границ этики и эмоций, а также сущность человечности. «До этого я играл в основном романтические роли», - он назвал причину своего решения сняться в картине. Ко всему прочему, в этом фильме он сыграл свою первую постельную сцену. «Сам я съёмками наслаждался, но для моих угрей будет тяжело на это смотреть…».

4 августа ему исполнится 30 лет. Мы попросили его проанализировать всё, чем он до этого занимался: модельную деятельность, которая ознаменовала его дебют в пятилетнем возрасте, актёрство и карьеру певца. Он выразил уверенность в потраченной им четверти столетия: «Эта профессия для меня – святыня. Не могу себе представить, что работал бы на другой работе».

Властный персонаж в драме «Ты прекрасен», вышедшей в эфир в 2009 году, сделал его очень популярным в Японии. А сейчас у него стало ещё больше обожателей. «Я хочу усовершенствовать свой японский и появиться в японских драмах и фильмах. Я очень твердо настроен на актёрскую деятельность».

С его любимой едой, угрями, и с поддержкой угрей-фанатов, он стал более энергичен. И он пообещал нам усердно работать в обоих странах – и в Корее, и в Японии.   

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Что бы вы предпочли на ZikZin Radio (2.08.14)?
Подарки: диск, постеры с подписью
Просто коснуться его руки!
Мне ничего не надо, просто увидеть его на сцене...