Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   1  | 
Просмотров   954  | 

[Интервью] «Крупным планом (Чан Гын Сок)». Специальное интервью.

29-10-2016, 00:24

Обсудить на форуме

Кредит: WOWOW

Перевод на китайский: Weibo JKS Tieba

Перевод на английский: Evelyn Tan from ECI

Перевод на русский: Анастасия Кретова

Крупным планом Чан Гын Сок Специальное интервью

Вступая в многообещающий новый мир тридцатилетия.

Освежающе одетый в голубую рубашку с темно-синим блейзером и белыми джинсами, Чан Гын Сок появился на месте съёмок, сочетая в себе приятный внешний вид с низким и приятным звучанием голоса. Этот дисбаланс невероятно привлекателен. Увеличив популярность и пленив множество девушек по всей Азии в сериале ‘Ты Прекрасен’, этой осенью он показывает нам свою новую сторону в сериале ‘Джекпот’.

{ пропущено краткое описание ‘Джекпота’}

Во время съёмочного процесса я обещал, что оставлю в стороне образ который имел ранее и покажу новый в этом проекте.

« В начале сериала я много импровизировал, играя эмоционального и невинного героя. После убийства моего приёмного отца я сфокусировался на передаче выражения угнетённости с помощью глаз, чтобы показать, как я вырос и стал стойким. Кроме того, это мой первый опыт в съёмках экшн-сцен, сцен быстрого перемещения и сражения с мечом. Это сложно, но интересно».

Эта «азартная игра» - поворотный момент для меня.

Игра в азартные игры – главная тема данного проекта, так какова же самая большая ставка в вашей жизни на сегодняшний день?

«На протяжении всей жизни, с того времени как мне исполнилось 20 и далее, я менялся на экранах. Даже год спустя я всё ещё надеюсь сыграть в похожем проекте. Однако мысли изменились, и сейчас у меня есть другие сценарии, которые подходят мне на данный момент. Позже сериал с моим участием будет транслироваться в Японии. Не только как актёр, я вернулся на сцену как певец и провёл концерты. В этот 1 год, я сделал самую большую ставку своей жизни».

Уже 30-летний по корейской системе исчисления возраста, выпивающий «как настоящий мужчина» на вечеринке по случаю своего дня рождения. Начиная с ребёнка-звезды, на протяжении 25-ти лет он работал, не покладая рук. Мы с нетерпением ждём его планов на следующие 5-10 лет…

«Я мечтаю жениться на 20-ых – 30-ых годах моей жизни. Надеюсь завести ребенка, маленького Чан Гын Сока, похожего на меня, до 40 лет. Было бы лучше, если бы это случилось скорее (смеётся). В работе я планирую играть роли, петь, быть MC (ведущим) и преодолевать различные трудности. Будущее - большой промежуток времени, и у меня есть стремление работать над новым ЧГС.

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более