Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   1  | 
Просмотров   1130  | 

[статья] Чан Гын Сок рассказывает о возобновлении своей актёрской карьеры и возвращении чувства гордости за себя.

9-02-2016, 00:31

Обсудить на форуме

Источник: Soompi

Перевод на русский:  Вероника Шакирова

Чан Гын Сок рассказывает о возобновлении своей актёрской карьеры и возвращении чувства гордости за себя.

На протяжении своей карьеры в индустрии развлечений, Чан Гын Сок переживал различные взлёты и падения, включая и недавний инцидент с уклонением от уплаты налогов. После него эпизоды с его участием в шоу "Трёхразовое питание" были вырезаны. Несмотря на то, что это оказалось ошибкой его китайского агентства, до настоящего времени звезда нечасто появлялась на публике.

С приходом нового года Чан Гын Соку исполнилось 30 лет (по корейскому летоисчислению) и к тому же его карьера получила новый старт. В данный момент он является ведущим шоу канала Mnet "Produce 101”.

Также, впервые за три года, он вновь будет задействован, как актёр. Ему предстоит сыграть в новой драме канала SBS "Джекпот”. Чан Гын Сок говорит, что он выложится по полной в этой драме, так как некоторые прошлые его работы не получили высокой оценки.

Во время интервью он заявил: «"Драма Хван Чжин И” вышла в эфир в 2006 г., и теперь, 10 лет спустя, я буду сниматься в сериале "Джекпот”. Я часто вспоминаю те времена. В этой драме я сделаю всё, от себя зависящее. Мне нечего терять. Я собираюсь показать людям нечто особенное».

Когда его спросили: «Чего вы твёрдо намерены добиться в новом году?» Чан Гын Сок ответил: «Добиться большего признания на родине. Я очень долго активно работал за рубежом, но в этом году я хочу продвигаться в своей стране и возвратить гордость за себя, как за актёра».

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Вы смотрите ZikZin Radio?
Да, смотрю даже без перевода - наслаждаюсь голосом Принца
Смотрю только с рус.сабами
Нет, не могу смотреть, когда идёт звук, а картинка одна и та же по 30-40 минут