Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   1135  | 

[Статья] Shukan Josei (Женский еженедельник) 2014.10.14

29-12-2014, 11:55

Обсудить на форуме

2014.12.27

Английский перевод: Hazy Lee из ECI, под редакцией tenshi_akuma

Перевод на русский: Soshemans Cr: http://vk.com/wall-28669099_51293

Ещё в октябре этого года, в женском еженедельнике Shukan Josei (японская версия журнала Woman's Weekly) была опубликована статья о Чан Гын Соке, феномене его популярности в Японии и последней актёрской работе в драме "Красавчик". Актёр дал небольшое интервью журналу, и вот выдержки из него:

- Что вы хотели воплотить в вашей последней драме? Какая была основная идея этой работы для вас лично?"

"Через роль, сыгранную в этой драме, я рассчитывал создать внятный образ актёра, которому ещё нет тридцати лет, который полон энергии и преисполнен мечтами и идеями. Который полон решимости отстаивать свои взгляды, даже если приходится противостоять мнению общественности. В этом весь Чан Гын Сок".

- В драме, ваш персонаж Ма Тэ, чтобы понравиться женщинам, подстраивался под их предпочтения, меняя стиль поведения и внешность. В реальной жизни вы такой же?"

"Совершенно напротив. Я никогда не прибегну к подобному способу понравиться. Вместо того, чтобы пускать пыль в глаза и показывать только свои лучшие стороны, я постараюсь быть предельно открытым, естественным, чтобы не вводить девушку в заблуждение. Например, я не буду скрывать от неё опухшее после сна лицо и тому подобное, хотя люди, стараются этого не показывать другим (хохочет). Потом я, конечно же, покажу и свои хорошие стороны. Просто если изначально предстать перед девушкой идеальным, она будет ждать от меня ещё большего и может даже разочароваться, если этого не произойдёт. А для меня это невыносимо (смеётся)".

- Как вы поступите, если обнаружите, что рядом с вами девушка, которая начинает всё больше и больше соответствовать типажу, который вам нравится?"

"Это будет просто великолепно! Вообще-то, девушки по определению должны прилагать усилия для самосовершенствования. Те, кто это понимает - затмевают остальных. Я считаю, многие люди прилагают намного меньше усилий для этого, чем могли бы (смеётся)".

- Что вам нравится в девушках? Что важнее: красивая внешность или прекрасный внутренний мир?

"Я понял для себя, что меня привлекают девушки, умеющие держать себя в руках, и обладающие широким взглядом на мир. Меня отталкивают истеричные особы, которые не берут в расчёт чувства тех, кто рядом с ними и теряют самообладание, когда рассержены. Я уверен, девушки тоже в первую обращают внимание на это. Но это только первое впечатление. В любом случае, чтобы осознать внутреннюю красоту девушки, необходимо определённое время. Что касается красоты внешней и внутренней, то каким бы прекрасным ни был внутренний мир, о внешности тоже нужно заботиться. Самосовершенствование важно в любых его проявлениях.

- У вас есть какой-то план относительно своего образа на будущее?"

"Я отвечу так: если сейчас меня можно сравнить с красным Феррари, то в будущем я надеюсь стать классическим Порше, который будет по-прежнему шикарен и ослепителен в своём блеске, не смотря на пролетевшие годы". 

[Статья] Shukan Josei (Женский еженедельник) 2014.10.14

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

• 2018-01-29: Чан Гын Сок в Чхунчхоне примет участие в эстафете в качестве факелоносца.
  • 2018-02-09: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-10: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-11: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-22: «AiiA x Jang Keun Suk, Love Special Fan Meeting 2018

Опрос

Вы смотрите ZikZin Radio?
Да, смотрю даже без перевода - наслаждаюсь голосом Принца
Смотрю только с рус.сабами
Нет, не могу смотреть, когда идёт звук, а картинка одна и та же по 30-40 минут