Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   3  | 
Просмотров   1005  | 

[STARCAST] "Очень успешный бизнес, Директор Чан"... 24 часа с Чан Гын Соком. Благотворительный базар.

24-02-2016, 22:27

Обсудить на форуме

Первоисточник: http://m.star.naver.com/asiaprince/
Перевод на русский: Elja Ля

"Простите?" (Покупатель)

"Да, мэм". (Чан Гын Сок )

"У вас есть ещё такие?"  (Покупатель)

"Есть". (Чан Гын Сок )

"Сколько это стоит?" (Покупатель)

"Спасибо". (Чан Гын Сок)

Чан Гын Сок занят. Он приветствует покупателей и продаёт товары. Он также сам упаковывает покупки. И управляет кассовым аппаратом.

Однако, он не кажется уставшим. Ведь чем больше продаст он своих любимых вещей, тем больше заработает для пожертвований.

"Это вещи, которые мне нравились раньше. Здесь реквизиты с дорамы. Некоторые вещи, которыми я пользовался каждый день. Всё отдаю сегодня. Со скидкой минимум 50%, максимум 90%". (Чан Гын Сок)

Он сказал, что не жалеет ни о чём. Он решил делиться больше в 2016 году, и первым проектом стал благотворительный базар. 

Чан Гын Сок отобрал 200 любимых вещей. Он также попросил свой любимый модный бренд "L’inoui" о сотрудничестве в благотворительном проекте.

Все вырученные деньги будут пожертвованы нуждающимся. "Dispatch" наблюдал за ходом мероприятия.

Итак. 20 февраля.
За день до благотворительного базара.

Чан Гын Сок был занят.

Он проверил нет ли на вещах царапин.

Расставил сумки по цвету.

Актёр Чан,
Нет, Директор Чан,
Нет, работник на полставки!
Что это значит?

"Что, крошка?" (Чан Гын Сок).

Чан Гын Сок отдал свою любимую одежду, обувь и аксессуары. Он разместил товары сам, без чьей-либо помощи.

Чан Гын Сок активнее всех принимает участие в благотворительности. Каждый год он жертвует тысячи вон на стипендии Университета Ханьян.

"Я не хочу придавать много значения благотворительности. Я делаю это ради себя. Я хотел общения с фанатами. И придумал базар, чтобы сделать что-то вместе..." (Чан Гын Сок).

Например, есть некоторые вещи, которые он носил в дораме "Дождь любви". Подождите, послушаем, что расскажет сам актёр. 

"Я думаю, этот плащ купят первым. Я носил его в дораме "Дождь любви". Это не брендовая одежда, но это единственный экземпляр в мире". (Чан Гын Сок)

"Эту леопардовую кофту я носил во Франции. Она тоже появлялась в СМИ. На мне она сидит обтягивающе. На очень стройную фигуру? Может, подойдет девушкам".  (Чан Гын Сок)

В 
данный 
момент.
А что же делается снаружи?

Фанаты собрались.

Готовность купить первым?

Приехала из Окинавы.

"Добро пожаловать на мероприятие Чан Гын Сока".

21 февраля, 
день мероприятия.
Утро.

Чан Гын Сок занят, одевается.

Чан Гын Сок занят с самого утра. Говорит, что нервничает. Почему же? Он попросил сделать ему прическу и макияж одновременно.

"Потому что я спешу. Фанаты ждали меня со вчерашнего вечера. Я не могу опаздывать даже на минуту. Нет времени на прическу и макияж отдельно".

"А вот и управляющий магазином".

Представление
в реальном
времени.

Однако,

Вышел iPhone7?

В самом деле, улица Апкучжон парализована.

Это не знакомо.

"Мои фанаты, вы долго ждали?"

И, наконец,
Благотворительный базар Чан Гын Сока
 в магазине "L’inoui" открыт.

"Добро пожаловать!" (Чан Гын Сок)

"Один товар на одного человека." (Чан Гын Сок)

"Что ж, это?" (Чан Гын Сок)

Чан Гын Сок выглядит достойно. Осматривает магазин. Приветствует покупателей. Ну что ж, это всё?

Он складывает покупки

И упаковывает их сам.

И

"Прекрасный выбор". (Чан Гын Сок)

"Скидка?" (Чан Гын Сок)

"Хорошо". (Чан Гын Сок)

Хозяин Чан. Он делает всё, если хотят фанаты. Продаёт, рассчитывает и ставит автограф. Вот почему его любят.

"Как Ваше имя?" (Чан Гын Сок)

"Как дела?" (Чан Гын Сок)

"Вам повезло". (Чан Гын Сок)

"Это будет хорошо использоваться". (Чан Гын Сок)

Чан Гын Сок продал все подготовленные для базара вещи. Все предоставленные товары от магазина "L’inoui" также проданы. Ему сделать ещё одну визитную бизнес-карточку, да?

"Сегодняшнее мероприятие?"

"Посчитаем?"

"Что ж, какой результат?"

"Всё распродано".

Прибыль за сегодняшний день поможет тем, кто нуждается.

"Спасибо тем, кто присоединился к этому мероприятию. Это только начало. Я подумаю и о других способах, чтобы поделиться своей любовью. Пожертвования продолжаются".

Следующий "джекпот" Чан Гын Сока - это дорама, да?

Чан Гын Сок подтвердил своё участие в "Джекпот". Он сыграет роль Дэ Гиля, лучшего обманщика и игрока времен Чосон. Желаем ему выиграть "джекпот" и в этом проекте!

News = Kim So Jeong (Dispatch)
Photo = Song Hyo Jin, Park In Young (Dispatch)

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Что бы вы предпочли на ZikZin Radio (2.08.14)?
Подарки: диск, постеры с подписью
Просто коснуться его руки!
Мне ничего не надо, просто увидеть его на сцене...