Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   1859  | 

Группа TEAM H состоящая из Чан Гын Сока и Big Brother завершила свой арена-тур. Заключительное выступление состоялось в Осаке 2014.11.28.

29-12-2014, 13:16

Обсудить на форуме

2014.12.27

Original source: Korepo.com

Photo credits: Frau International

English translation: tenshi_akuma

Перевод на русский: Грач

Редакция: Tatiana Haruka

Группа TEAM H состоящая из Чан Гын Сока и Big Brother завершила свой арена-тур. Заключительное выступление состоялось в Осаке 2014.11.28.

Музыкальная команда «TEAM H», состоящая из корейского актёра Чан Гын Сока и музыкального продюсера Big Brother успешно завершила свой арена-тур «TEAM H PARTY ~Raining on the dance floor~», начавшийся выступлением в Нагое. Последним аккордом стали два концерта прошедшие 26 и 27 ноября в Осаке. Турне завершилось на высокой ноте.

Со своим третьим альбомом «Driving to the highway», выпушенным в июле, парни собрали за всё время 72 тысячи зрителей в четырёх городах, начиная с Нагои, затем в Фукуоке, Сайтаме и, наконец, в Осаке. Возможно из-за того, что это было последнее выступление, в ожидании него поклонники ещё до начала представления были очень возбуждены.

Первые же гитарные аккорды, приковали всё внимание аудитории к сцене.  

Электронная музыка Big Brother разогрела публику, и когда, наконец, на сцене появился Чан Гын Сок, напряжение аудитории достигло кульминации. Концертный зал, освещённый прожекторами и установками лазерной иллюминации, выглядел как ночной клуб. С самой первой композиции «Do it on the speaker» эти двое возвели представление на пик накала. Но, чтобы ещё больше воспламенить зал, они во время выступления выкрикивали:  «Осака, прыгай!!!»

Были представлены 10 номеров без перерыва, а также закулисное представление, характерное для концертов TEAM H. В отличие от других выступлений, они играли со стаффами и разговаривали с залом. Обычно не участвующий в подобном, Big Brother в последний день присоединился к этой части концерта. Кроме всего прочего они отвечали на предварительно собранные вопросы фанатов. Затем, Гын Сок выразил свою искреннюю благодарность поклонникам, сказав: « Без вашей поддержки мы бы не стояли сегодня на этой сцене. Большое спасибо всем!!! Мы, действительно, признательны, что тур закончился без каких-либо проблем».

Вернувшись после небольшой паузы, он поделился тем, как проходила подготовка концертов: «Честно говоря, было очень трудно  построить эту сцену. Было много споров с продюсерами, японскими сотрудниками, техническими работниками на стадии обсуждения и производства. Но стоя сейчас здесь и оглядываясь вокруг, я поражен результатом. И, более того, я хочу сказать… есть кое-кто, кто делает выступления  TEAM H, тот с кем я всё обсуждаю…(кивая в сторону Big Brother), я верю в него, в его музыку… Итак, я полностью доверяю ему. Big Brother, наши поклонники, большое спасибо всем. Сегодня, после исполнения каждой песни,  я чувствовал опустошение, но, в то же время, это станет самым незабываемым впечатлением этого года».

Во время исполнения песни «Raining on the dance floor» аудитория задохнулась от восхищения, когда Гын Сок, промокший до нитки, танцевал в струях фонтана. Незадолго до конца, была представлена акустическая версия «Driving to the highway». Во время припева зал раскачивался и пел, что придавало атмосфере ещё больше теплоты и единения. Когда же зазвучала финальная композиция «Take me» вверх взлетели  разноцветные шары, тем самым, ознаменовав окончание праздника. Когда их вызвали на «бис», ребята кружили по сцене, выказывая свою грусть об окончании шоу, и выкрикивали без конца « Большое спасибо! Большое вам спасибо!»

Кроме всего прочего в этот день Чан Гын Сок сделал несколько объявлений от которых аудитория пришла в неописуемый восторг и долго не могла успокоиться. Он сказал: «Я возвращаюсь в качестве актёра в новом проекте» и «Мой сольный альбом выйдет в феврале».

С момента дебюта TEAM H прошло уже пять лет. За это время Чан Гын Сок снискал  успех с  TEAM H, что способствует и его сольной карьере. 

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

• 2018-01-29: Чан Гын Сок в Чхунчхоне примет участие в эстафете в качестве факелоносца.
  • 2018-02-09: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-10: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-11: Crishow 4 "Voyage", Токио, Musashino no Mori General Sports Plaza (Main Arena).
  • 2018-02-22: «AiiA x Jang Keun Suk, Love Special Fan Meeting 2018

Опрос

Что бы вы предпочли на ZikZin Radio (2.08.14)?
Подарки: диск, постеры с подписью
Просто коснуться его руки!
Мне ничего не надо, просто увидеть его на сцене...