Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   297  | 

Чан Гын Сок «CRISHOW ROCKUMENTARY» Йокогама день 2

16-07-2017, 20:44

Обсудить на форуме

Источник: https://www.koari.net/

Перевод на английский: Marchneko-chan @yachan19870804

Перевод на русский: Алина Кишмария

НОВОСТИ: Премьера «Voyage», текст которой Чан Гын Сок написал для своих поклонников, состоялась на финальном шоу, в котором приняли участие 40 000 человек!

2017.07.07

Новости Корейской индустрии развлечений.

Двадцатидевятилетний Чан Гын Сок, который обладает множеством талантов, как певца, так и актёра, и необычайно популярен у разных поколений и в разных странах, провёл финальное шоу «Чан Гын Сок CRISHOW ROCKUMENTARY», в «Йокогама Арене» в среду 5 июля.

Первое «Cri show» - стартовало в 2011 году, потом было «Cri show 2» в 2012 году и «Cri show 3» в 2015 году, продолжило выражать мировоззрение Чан Гын Сока в качестве его оригинального концертного бренда.

На этот раз компиляция трёх оригинальных «Cri show» позволила аудитории оглянуться назад на прошлые выступления, а также продемонстрировала им, как Чан Гын Сок смотрит в будущее.

Зал потемнел, зазвучали трубы, чтобы возвестить о начале шоу, и принц Азии, появился в карете, ярко освещённой огнями, угри (так называются его фанаты) приветствовали его шквалом аплодисментов. Чан Гын Сок бодро ответил на них, сказав: «Привет, Йокогама! Вот и я!» А затем медленно прошёл по вытянутому мосту со своей собакой Суни (парень в костюме собаки), и приветствуя поклонников, махая им руками.

На этот раз шоу впервые проходило на круглой сцене, что было в новинку для сольных концертов Чан Гын Сока. Живая группа музыкантов и духовые, были добавлены в представление, в котором, вы могли увидеть сильную страсть артиста к режиссуре и качественному звуку.

Когда пришло время песни «Hello Hello», на сцене появились танцоры в костюмах персонажей из волшебных сказок и вызвали большой интерес публики своим милым танцем. Далее исполняя «Oh! My Darling!» Чан Гын Сок крикнул «Токио ~! Иокогама ~! Угри, ваш принц пришёл!» Это ещё больше подняло настроение аудитории в зале. Несмотря на то, что у него были проблемы с горлом в тот день, и он даже сказал: «Я чувствовал себя так неуверенно, что хотел убежать». Чан Гын Сок, будучи звездой высокого уровня, выступал так хорошо, что никто не мог поверить в то, что он сказал.

«Сегодня последний день шоу. Четыре выступления в неделю были очень тяжёлыми, но я получил от вас так много энергии. У меня были проблемы с горлом, но, когда я вижу вас, ребята, я не могу контролировать себя. Не могу не выкладываться по полной! Чан Гын Сок сказал так, глядя в зал с этой круглой обзором в 360 градусов сцене. Он также сказал, указывая на свой костюм: «Если у меня будет возможность, я должен быть в этом костюме в аэропорту в следующий раз, когда я вылечу из Кореи?» Это замечание заставило публику рассмеяться.

Затем он исполнил 2 баллады под названием «My Precious» и «My Guardian Star». Огни поклонников загорелись по залу, угри плавно махали ими, и они нежно сияли, как настоящие звезды, и весь зал выражал мировоззрение этих песен, что было довольно впечатляюще.

В начале второго акта, который позволил нам вспомнить «Cri show 2», Чан Гын Сок появился в чёрном костюме и исполнил свои рок-номера: «Crazy Crazy Crazy»,  «Always close to you» и «Let me cry» в манере полностью отличающейся от предыдущего образа принца. Во время «Let me cry», взмыла белая ткань, и Гын Сок был в виде большого силуэта за ней.

После исполнения этих рок-номеров он сказал угрям: «Вы стояли и хорошо потрудились, теперь можете садиться». Однако, когда они начали садиться, он сказал: «Эй, ребята, вы действительно сядете сейчас?» Его «садистский характер» был приведён в действие, как обычно.

Тогда Чан Гын Сок сказал: «Я провёл «Cri show 2» здесь, на Йокогама Арена шесть лет назад. Мне было 25 лет в то время. Сколько вам было тогда? (Lol) Я хочу продолжать проводить «Cri show» до 8, 9 и 10 в будущем. Я могу продолжать шоу, потому что я всё ещё такой же умный и крутой, как и 6 лет назад. (Lol)» После того, как он похвалил себя, он взбодрил угрей пением «200 miles», которая была быстрой и энергичной.

«Cri show 3», которое он вспомнил в этой части представления и сказал в видео интервью, что он хотел сделать естественные и интимные сцены, позволил аудитории сесть и послушать «Wind» «The Alarm clock which doesn't ring», «You and the sky», «Go back sweet home». Гын Сок также появился в повседневной одежде, такой как джинсы и футболка.

В своём выступлении перед тем, как спеть «Go back sweet home», Чан Гын Сок сказал: «Мне всегда хочется показать Вам идеальное представление. С тех пор, как я потерял голос, я был в таком стрессе, что хотелось убежать, но я в порядке, когда  выхожу на сцену. Теперь, оглядываясь назад на «Cri show 3», я считаю, что пришло время для меня вырасти. Я был так счастлив сблизиться с вами в гастрольном туре, и благодаря вам у меня такие замечательные воспоминания. Это также потому, что я гений, конечно!» Он сказал это с гордым взглядом, который заставил угрей кричать. Затем он ответил на их крики, сказав: «Ну, ну, хорошо ...» с немного смущенным взглядом. «Это песня, которую я хочу петь вместе со всеми вами. Если я скажу «я дома», что вы должны сказать?» - спросил Гын Сок. Тогда угри ответили: «Добро пожаловать домой!» И он спел «Welcome back home!». Поддавшись этой песне,  Гын Сок и угри пели её большим хором, что заставляло почувствовать прочную связь между ними.

«И СЛЕДУЮЩИЙ · · ·?» Видео с этой надписью сфокусировало центр внимания на пол арены, Гын Сок появился из одного из выходов в зрительный зал! Из альбома «Voyage», который выйдет 9 августа, он спел «For you~ the reason why I can hang in ~» и «Darling Darling». Затем он представил «Voyage», которая является заглавной песней альбома, следующим образом: «На следующее утро после фан-митинга в Фукуоке внезапно ко мне пришли эти стихи. Я смог закончить писать примерно через 5 минут. Затем, после того как закончил писать, я продолжал думать «Какой я гений!» в течение примерно 15 минут. Итак, (в общем) эта песня была сделана за 20 минут. Вы можете увидеть лирику песни на экранах. Если вы захлопаете в ладоши, как сейчас, это было бы прекрасно, так что давайте сделаем это все вместе!» Чан Гын Сок показал аудитории, как это нужно сделать. Все они собрались вместе и полностью наслаждались новой песней «Voyage», которая завершала основную часть шоу.

«Чан Гын Сок!» Скандирование его имени, призывающее к выходу на бис, повторялось во всем зале.

Крик: «Большое вам спасибо, всем!»

Чан Гын Сок, казалось, летал высоко в воздухе с помощью провода. Он пел «Bye Bye Bye», медленно летая от центральной части сцены до окончания удлинённого моста. Оглядывая всех угрей, собравшихся на 2-м и 3-м этажах, он махал им руками.

Выступление достигло кульминации с песней «Melody we made together», стандартной песни для выхода на бис.

«Вы, угри, всегда лучшие! Пожалуйста, продолжайте расти и ждать меня как сейчас!» Чан Гын Сок поблагодарил своих угрей и завершил тур из 4х выступлений в Токио и Осаке, которые собрали в общей сложности 40 000 человек.

Подробная информация о проведённых выступлениях

Чан Гын Сок CRISHOW ROCKUMENTARY

1 июля (Сб) Осака-джо Холл

2 июля (Вс) Осака-джо Холл

4 июля (Вт) Йокогама Арена

5 июля (Ср.) Йокогама Арена

Сет лист

1. Hello Hello

2. Oh! My Darling!

3. My Precious 

4. My guardian star

5. Crazy Crazy Crazy

6. Always close to you 

7. Let me cry

8. 200 miles

9. Wind

10. The Alarm clock which doesn't ring

11. You and the sky

12. Go back sweet home

13. For you ~ The reason why I can hang in ~

14. Darling Darling

15. Voyage

На бис

1. Bye Bye Bye

2. Melody we made together

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

• 2017-09-02: JKS специальное фан-мероприятие [Cri-Present] в Сеуле.
  • 2017-09-03: JKS специальное фан-мероприятие [Cri-Present] в Сеуле.

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более