Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   0  | 
Просмотров   360  | 

[Фан-аккаунт] Кри-шоу Rockumentary в Йокогаме День 1

5-07-2017, 17:53

Обсудить на форуме

Кредит: Yanagi_zikzin 

Перевод на английский: Cri lin 

Перевод на русский: Tatiana Haruka

Видео: _asia_prince_jks

Фото: KOARI

Кри-шоу Rockumentary в Йокогаме День 1

ЧГС: Сегодня вам всем должно быть сложновато было добираться до Йокогамы. Когда у меня концерт, то всегда идёт дождь, меня даже зовут «приносящим дождь». На этот раз кроме дождя ещё и циклон. Какой сегодня день? Вторник? К сожалению это не выходной день. Но давайте зажжём этот вторник.

На этот раз я приехал из Осаки в Йокагаму в течение одной недели. Такая нагрузка слишком тяжела для голосовых связок. Поэтому я посетил больницу и принял лекарства. Мне нужна поддержка моих угрей – это лучшее лекарство… Я буду сильным! 

Это время воспоминаний (и далее, далее) Мне уже 30 лет и я часто слышу от своих друзей: «Ты уже не принц, теперь ты должен быть королём». Каждый раз, когда я звоню в ресторан, чтобы сделать заказ, я всегда говорю, что я принц.

Как вы, держитесь? Всё хорошо? Действительно хорошо? Ну что ж, все могут сесть. Эй, это шутка – а ну вставайте!!!!

Я хочу чтобы у нас было Кри-шоу 7, 8, 9.

Смысл названия 200 миль ... Первоначально было 100 миль, но в какой-то момент они превратились в 200 миль ... на самом деле это не имеет никакого значения.

Сегодня с утра не мог нормально говорить и испугался. Как вам сегодня мой голос? Хорошо? Я немного беспокоюсь о завтрашней записи для
DVD. Четыре концерта за одну неделю это неслыханно, если даже я сам говорю это. Айдолы, выступающие группой, распределяют между собой нагрузку, но я должен сам провести шоу длиной 2,5 часа. Я до сих пор беспокоюсь за завтрашний день, но я просто не могу совладать с собой, когда выхожу на сцену. Я просто не контролирую себя. Это такой тип парня, например, мужчина и женщина выпивают вместе на ночь, одно действие ведёт к другому действию, и вы просто не можете устоять, когда одно сменяется другим (смех в толпе). Угри всегда заставляют меня чувствовать себя таким образом, что я просто теряю голову. Ещё не хотите сесть? (Угри: нет). Нет, нет, нет, пожалуйста, садитесь. Разве ваши ноги не болят?

Есть среди вас такие, кто был на всех трёх Кри-шоу? Правда? А как насчёт остальных? На каких вы были?  

Самая запомнившаяся песня Кри шоу 3 ... если я скажу " Я дома" и вы тогда ответите (угри: с возвращением домой). Это так трогательно, я благодарен…Я, правда, не могу просто устоять сейчас… все знают эту песню? Хорошо
давайте тогда споём вместе.

(Он был одет в красную шёлковую куртку/рубашку, соблазняющую угрей, с одного плеча она всё время соскальзывала и он подтягивал её вверх, но она вновь соскальзывала) из под контроля, верно? Возможно, вы все почувствовали, что сегодняшнее шоу слишком короткое… Я хочу сказать вам всем спасибо за ваш сегодняшний энтузиазм, я весь промок (Угри: давай посмотрим, давай посмотрим)… разве вам не хватило всего? Как шумно! Что!!! (Угри: раздеться, раздеться) … ладно…наполовину хватит? (Угри: РАЗДЕВАЙСЯ!!!). Я всегда думал, что я S ... но перед угрями я полностью M!! Я всегда проигрываю угрям (затем он снял рубашку и остался в майке, процессе умудрился уронить микрофон).

Я довольно сильно загорел, верно? Когда я приехал в Японию, то меня спросили, не отдыхал ли я в последнее время за границей. Я ходил в солярий. В последнее время так много работы, что на отдых за границей нет времени. 

Следующая песня – новая песня. Я написал тексты после Фукуоки. Когда я проснулся утром, у меня появилась идея. Я хочу сказать людям, которых люблю, и которые любят меня, чтобы они держались. Пока эти мысли были свежи в моей голове, я и написал текст. Существует маленький секрет (Угри: эх~~~). ЧГС: смеётся. Каждый раз, как я говорю, что у меня есть секрет, все всегда говорят что-то наподобие: ЧТО! Словно вы злитесь, когда на самом деле это не так уж страшно (Угри: эх…). Это произошло, потому что я увидел огромное сердце, в которое было вписано имя ЧГС. Достоин ли я такой любви? Я также написал об этих чувствах в песне. Все хотят послушать её?

P.S. Похоже, он повеселился ещё больше, чем когда был в Осаке. 

Видео от Принца: _asia_prince_jks 

Скрины с видео

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

• 2017-09-02: JKS специальное фан-мероприятие [Cri-Present] в Сеуле.
  • 2017-09-03: JKS специальное фан-мероприятие [Cri-Present] в Сеуле.

Опрос

Давно вы очарованы Принцем?
Я юный угорь (1 мес)
2-6 мес
1 год
2 года
3 года и более