Добро пожаловать!

Дорогие гости нашего сайта, если вы хотите наслаждаться полным объёмом выложенной на сайте информации о Чан Гын Соке, то, пожалуйста, пройдите несложную регистрацию. Мы всегда рады новым Угрям!

Комментариев   2  | 
Просмотров   1411  | 

Интервью с Чан Гын Соком, 2008. Часть 1. Познавая Чан Гын Сока: следующая глава после «Счастливой жизни» - взросление.

12-07-2016, 20:51

Обсудить на форуме

Источник: сетевое издание

Перевод на английский: Wen Lee

Перевод на русский: Инна Кибец

Фотографии взяты из интернета

Огромное спасибо переводчикам за их такой объёмный и сложный труд.

Интервью с Чан Гын Соком, 2007. Часть 1. Познавая Чан Гын Сока: следующая глава после «Счастливой жизни» - взросление.

Период юности Чан Гын Сока, наполненный амбициями.

Юноша, с невинной улыбкой на лице, через год он станет звездой мира рок-музыки. Искренняя игра перед камерой или же захватывающие выступления на сцене… пока он не хочет выбирать. Ведь он наслаждается своей молодостью, готов воплощать амбиции. Между тем, этот парень, совершенный перед камерой и дерзкий на сцене, в свои 20 лет не чувствует никаких ограничений и скованности. Вот такие они, две разные стороны Чан Гын Сока.

Хоть ему всего лишь и 20 лет, прошёл он уже через многое. Десять лет назад Чан первый раз попробовал свои силы на актёрском поприще в драме «Счастье на продажу» на телеканале HBS’ TV. Позже он сыграл в детской драме «Kommi The Fairy», которая получила большую популярность среди подростков. Вот так из ребёнка-актёра сформировалась уже взрослая звезда кино. В сериале «Nonstop4», в котором сыграли также такие знаменитости как Пон Тхэ Гю, Хён Бин, Хан Е Сыль, Ли Ён Ын и т.д. Чан Гын Сок сыграл симпатичного студента юрфака, крашеного шатена в узорчатых костюмах, обожаемого всеми. Помимо этого, он играл в японском триллере «Последний пропущенный звонок», вёл собственное радио-шоу «Keun Suk’s Young Street», а также стал ведущим различных музыкальных шоу и телепередач.

Парнишка, ловко взбирающийся вместе с другом по школьному забору под палящим солнцем в рекламе школьной формы, а также танцующий с Гу Хара в белой церкви в рекламе телекоммуникаций – знаком многим людям. Но, никто бы не ждал с таким нетерпением выхода романтической комедии «Сумасшествие ожидания», если бы перед этими не увидели Ким Ын Хо в «Хван Чжин И», который мучился из-за безответной любви, а также спокойного и полного энтузиазма рок-музыканта Хён Джун в «Счастливой жизни», которому открыли путь на сцену отчаявшиеся 40-летние приятели умершего отца. Люди страшно хотят видеть мужественного парня, идущего в армию, оставив свою девушку, которая старше его на 6 лет, это прямое доказательство значимости Чан Гын Сока, он попал в поле зрения фанатов.

Более того, в эфир уже успела выйти драма «Хон Гиль Дон». Впервые Южная Корея добавила ноту юмора в историческую драму, поэтому эта картина, конечно же, отличается, от традиционных корейских исторических драм. Это история о вполне реальном и обычном Хон Гиль Доне. В комбинации с придуманным контекстом картина получилась легкой, смешной и довольно трогательной. Во всех драмах главный герой добрее всех остальных, у него более выражено чувство справедливости, он нежнее, даже если снаружи он кажется холодным. «Хон Гиль Дон» -  не исключение.  Единственное что отличается – это герой Ли Чанг Хви, которого играл Чан Гын Сок. В нём очень глубоко засело чувство боли, поэтому он воспринимал окружающих как врагов, был грубым и холодным. Он был единственным выжившим потомком предыдущего короля. Но после того, как Кванг Хви (рождённый Чхве Сук Бин) занял трон, 7-летний ребёнок стал живой мишенью. Благодаря жертве своей матери, он смог выжить после пожара, но для императорского дворца и всех остальных он стал «принцем, который умер». Поэтому Чанг Хви был переполнен презрением, ненавистью и страшным желанием отомстить. Для Чан Гын Сока эта роль стала хорошей возможностью быть по достоинству оценённым. Ведь этот персонаж в корне отличался от его предыдущих героев, Чанг Хви суровый и очень крутой нравом. Даже у зрителей появились сомнения: «Сможет ли Чан Гын Сок хорошо сыграть эту роль?».

Интервью с Чан Гын Соком, 2007. Часть 1. Познавая Чан Гын Сока: следующая глава после «Счастливой жизни» - взросление.

Чан Гын Сок. Симпатичный мальчишка, ставший взрослым мужчиной. «Счастливая жизнь» с ним, навсегда.

Для того, чтобы юная знаменитость, идол, стала настоящим актёром, нужна возможность.  «Счастливая жизнь» стала такой возможностью для 20-летнего Чан Гын Сока. После реклам по телевизору, короткометражек и сериалов Чан Гын Сок наконец-то получил роль в фильме «Счастливая жизнь», который продюсировал Ли Джун Ик. Он играл Хён Джуна, солиста группы «Active Volcano» с такими знаменитостями как Чон Чжин Ён, Ким Юн Сок, Ким Сан Хо и т.д. Вместе с тем «Счастливая жизнь» превратила его в вечно молодого парня с глубоким голосом и пристальным взглядом, отклеив от него образ парнишки из рекламы, чья улыбка была милее, чем у девчонок.

Чан Гын Сок, которому в том же году исполнилось 20, оставил глубокое впечатление своей игрой в «Хван Чжин И» -  всё из-за печальной, полной боли, любви. Теперь «маленький брат», чей образ  перед этим мелькал каждый день на экранах, не вызывая особых впечатлений, внезапно «повзрослел». Чан Гын Сок признался, что благодаря роли Хён Джуна он наконец-то переступил порог взрослой жизни. После своего взросления, Чан также попробует силы в «National Culinary Institute», где сыграет роль, совсем не похожую на свои предыдущие. Кто знает, какой сюрприз он преподнесёт всем на этот раз? А теперь послушаем, что о себе расскажет сам Чан Гын Сок. Помимо милой внешности, у него очень сильный темперамент, и на свои годы он очень мужественный. Теперь он поделится с нами своими мыслями.

Вопрос: Пожалуйста, расскажи, какова основная идея фильма «Счастливая жизнь» и какую мысль ты хотел донести зрителю через своего героя Хён Джуна.

Ответ: Несмотря на каждодневные переживания и испытания, человек должен уметь абстрагироваться от наболевшего на сердце и жить полноценной жизнью, полагаясь всецело на свой энтузиазм. Эта самая главная идея фильма. Даже если человеку приходится прогнуться под общество – это не повод навсегда отказаться от своей мечты. Зрители, которым 30-40 лет, наверняка, этой мыслью проникнутся. Хён Джун и друзья его отца создали ярко выраженный контраст на фоне друг друга. Он мрачный, он бунтарь, саркастичный, сильно ненавидел своего отца. Позже он «заболел» музыкой вместе с друзьями своего папы, его стремления были направлены на то, чтобы почтить память отца, сам не заметил, как его затянуло в  группу «Active Volcano».

Вопрос: В этот раз ты играл главного солиста рок-группы, у тебя был какой-то опыт на музыкальном поприще перед этой ролью?

Ответ: У меня не было никакого опыта на сцене, но я брал уроки вокала. На тот момент у меня не было стремления стать певцом, просто я подумал, что рано или поздно музыкальные навыки могут пригодиться, поэтому начал брать уроки вокала за год до этой роли.  Во время съёмок фильма «До ре ми фа со ля си до», который пока ещё не вышел в эфир, первый раз в жизни мне пришлось играть на гитаре, но именно благодаря «Счастливой жизни» я всерьёз занялся этим делом.

Вопрос: Слышала, финальную сцену снимали в Yu-Mi Do, как чувствовал себя,  стоя на сцене?

Ответ: Восторг и радость от пребывания на сцене – чувства, которые простому актёру не понять. Движения тела, твои руки на автомате берут музыкальный инструмент – это радость за пределами любого представления. Не стоить забывать и о реакции зрителей возле сцены… Всё это – непередаваемые чувства для певца, не так ли? Последнюю сцену снимали всю ночь и до 6 утра.

Вопрос: Слышала, твои навыки игре на музыкальном инструменте достойны уровня профессионала, как сам оцениваешь свои умения?

Ответ: В этом плане себя устраиваю! (смеётся). Я и остальные участники группы играли и пели сами, когда снимали выступления. В сентябре я посетил фестиваль рок-музыки в качестве гостя. Так что после съёмок мне всё ещё нужно было продолжать тренироваться.   Кстати, неважно в какое время суток и где я практиковался пению и игре на гитаре, моя семья всегда говорила, что я слишком шумный (смеётся).

Вопрос: Насколько сильно тебе нравиться петь? По сравнению с актёрством, вызывает ли у тебя это какие-то особые ничем не заменимые чувства?

Ответ: Пение отличается от актёрства. Но связь между двумя видами деятельности есть. И то, и другое – работа творческая. Обе эти отрасли создают что-то из ничего: в музыке человек создает звук, давая его слушать людям, которые в обычной обстановке такой звук не слышат; актёрство показывает людям вещи, которые люди в обычных условиях не наблюдают. Хоть всё это и кажется невероятным, но это как раз и есть общие черты между двумя сферами деятельности. Более того, занятия музыкой пригодились для съёмок, а также и в самой жизни: это помогает справляться с эмоциями. Хочу и дальше в будущем заниматься музыкой. Но, конечно же, только ради любительского интереса. У меня нет цели стать певцом (смеётся).

Вопрос: Для этого фильма ты специально поменял свою прическу. Слышала, что у тебя раньше не было таких спортивных стрижек.

Ответ: У меня ещё не было таких коротких волос с самого моего рождения. Вначале мне было некомфортно  и непривычно, но окружающие говорили, что так я выгляжу более мужественно.

Вопрос: Актёры, которые играли с тобой в этот раз, Чжин Ён, Ким Юн Сок, Ким Сан Хо, обладают довольно крепким авторитетом…

Ответ: Именно из-за этого вначале я чувствовал на себе огромное давление, даже думал, что тяжело мне придётся с ними работать. На самом же деле мои переживания оказались напрасными. В процессе съёмок эти актёры отнеслись ко мне с вниманием, создали вокруг меня комфортную обстановку. Места съёмок находились в основном за пределами города, ночевали мы в общежитии, после съёмочного дня всегда оставались чего-нибудь выпить. А когда возвращались в общежитие, играли на музыкальных инструментах всю ночь. Если на следующий день были съёмки, мы смотрели в уставшие глаза друг друга (смеётся). А после того, как мы дурачились, я мчался за выпивкой (алкоголем) для нас. После того, как увидел их всех вблизи, полюбил их ещё больше.  Позже, когда мы узнали друг друга ближе, я просто называл их «старшими братьями». На протяжении всех съёмок, атмосфера была очень благоприятной, было очень весело. Что касается актёрства, то я многому научился. Это тот опыт, который не купишь за деньги. 

Вопрос: Какие впечатления у тебя остались от работы с продюсером Ли Чжун Ик?

Ответ: Он тоже делает всё для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно. Я получил от него много дельных советов не только относительно актёрства, но и для жизни. Когда я переживал относительно работы или личных дел, он всегда анализировал со мной ситуацию и помогал найти лучшее решение. Он не вёл себя как опытный заслуженный ветеран нашего труда, с которым трудно найти общий язык, он больше был похож на старшего брата. Он очень сильно мне помог, хотя съёмки уже закончились, мы всё равно довольно часто общаемся. Мне выпала возможность поработать с таким человеком и при этом получить одобрение зрителей, мне сильно повезло.

Вопрос: В этом году тебе исполняется 20 лет. Для тебя, наверное, важно, что к 20 годам ты снялся в таком фильме?

Ответ: Когда я повзрослел, часто начал задумываться о вопросе ответственности. Я решил стать человеком, который несёт за себя ответственность, но всё равно совершал ошибки.  Так что, кажется, я всё ещё нахожусь в процессе «взросления». И в этом процессе работа над фильмом «Счастливая жизнь» очень сильно мне помогла. Благодаря этому проекту я стал на шаг ближе к тому, чтобы стать настоящим актёром. Я много думал о том, какая должна быть установка у моего героя, настрой, как я, как актёр, должен себя вести. Для меня этот фильм – как церемония посвящения во взрослую жизнь. 

Вопрос: Из всех твоих работ, от какой осталось самое сильное впечатление?

Ответ: Совсем недавно я посчитал, что уже прошло достаточно много времени с моего дебюта (смеётся). «Что я успел сделать?» - спросил я у себя, а потом начал вспоминать всё, что делал до этого. Если бы мне пришлось выбрать одну свою работу, к которой я отнёсся с особенной внимательностью и серьёзностью, то это был бы проект «Хван Чжин И», в котором я снимался, когда мне было 20. Актриса, с которой я снимался, очень авторитетна в мире кино, по этому поводу было очень много разговоров.  Джи Вон была на порядок опытней меня в плане актёрства, поэтому много людей во мне сомневались. Но я решил развеять их сомнения, поэтому над этой ролью в особенности усердно потрудился.  

Вопрос: Твоя роль в «Хван Чжин И» изменила отношение зрителей к тебе, они перестали воспринимать тебя как ребёнка-актёра…

Ответ: Когда мне в руки попал сценарий «Хван Чжин И», я прочитал его за 15 минут. Меня привлек персонаж Ын Хо. Я никогда до этого не играл роли, подобной Ын Хо, более того, я никогда ещё играл в романтической драме, поэтому переживал, что у меня не получится. Но я хотел попробовать. На тот момент, у меня была похожая проблема в личной жизни, как и у Ын Хо, поэтому эта роль была для меня особенной. До этого, я никогда не уходил так глубоко с головой в свою роль, но в процессе съёмок фильма я влюбился в своего героя. Долгое время после того, как съёмки закончились, я чувствовал себя потерянным.

Вопрос: Кажется, ты очень серьёзно относишься к своей профессии актёра?

Ответ: Я дебютировал в 2000 году. Достаточно давно. Когда был ребенком, не думал о том, что буду актёром. Я просто думал, что, наверное, было бы интересно стоять перед аудиторией, чтобы люди узнали обо мне. Только будучи в старшей школе я задумался всерьёз о профессии актёра. На тот момент у меня не было никаких увлечений, я переживал о том, как сдам выпускные экзамены, всё было настолько  беспорядочно… Я начал задумываться о том, чем мне стоит заняться в жизни. В конечном итоге, я нашёл для себя ответ. Впервые в жизни я твёрдо решил начать сниматься и стать настоящим актёром. Не без трудностей я пришёл к решению о том, чем буду в жизни заниматься. После поступления в университет, я снялся в драме «Хван Чжин И» и японском фильме «Последний пропущенный звонок».

Вопрос: Какие сюжетные линии предпочитаешь?

Ответ: Когда я стану опытным актёром, когда смогу передавать чувства, эмоции и мысли одним своим взглядом, то хотел бы сыграть в чёрно-белом кино. Мне очень понравился сериал «Двойная рокировка». Из корейского кинематографа мне понравился фильм «Сладкая жизнь»,  смотрел его раз 30, даже помню слова и сцены. Меня завлек уникальный стиль этого фильма своя особенная харизма. Разве буду неправ, если скажу, что выражение глаз Ли Бён Хон заденут душу каждого? В каждой сцене его глаза передавали разные чувства в зависимости от ситуации.

Вопрос: По твоей внешности люди могут сказать, что ты светлый и добрый человек, возможно, чёрно-белые фильмы – вовсе не твоё?

Ответ: Когда я не улыбаюсь и молчалив, люди думают, что я зол. У  меня есть две стороны, просто остальные об этом не знают. В фильме «Счастливая жизнь» люди могут увидеть абсолютно другого Чан Гын Сока.

Чан Гын Сок познает мир, чтобы найти «себя».

Вопрос: Заходила на твой сайт, видела, ты был в Париже. Как тебе город?

Ответ: Он такой замечательный! Даже когда я просто гулял по улицам, чувствовал, как подо мной дышит земля. Я чувствовал это сияние над городом, когда смотрел на эти здания, которые старше меня. В будущем, если бы мне представилась возможность, то снова бы посетил Париж. К сожалению, в этот раз, у меня было не так много времени. Наверное, это всё благодаря атмосфере в Париже, спокойные и размеренные жители города стали для меня свежим вдохновением.

Вопрос: На одном фото из Парижа, которые ты выложил на своей странице, ты написал слова из фильма «Жить своей жизнью» (французский фильм).  Кажется, ты пересмотрел много фильмов, когда-нибудь задумывался о том, чтобы самому стать продюсером?

Ответ: У меня много желаний. Первое – работать в индустрии развлечений, это моя самая заветная мечта. Второе – самому создать фильм, эта мысль навсегда засела в моей голове. Когда у меня появляется свободное время, я всегда тренируюсь писать сценарий к фильму. Ли Чжун Ик научил меня одному методу написания сценария, и я его активно использую. Суть состоит в том, что нужно переписывать сценарий фильма, пока его смотришь. Нужно вникать в суть эмоций и настроений фильма и записывать их как сценарий, это очень сложно. Но так человек автоматически начинает анализировать и глубоко размышлять над самыми мельчайшими деталями и начинает видеть вещи, которые, в противном случае, было бы тяжело заметить. Мои глаза стали больше. Не знаю, будет ли это корректным, но могу сказать, что у меня почти начинают выпадать глазные яблоки (смеётся). Нужно обращать пристальное внимание на окружающие предметы, задний план, эмоции и чувства актёров и т.д. Хоть всё это не так и легко, но это очень хорошая техника, и любой может её попробовать.

Вопрос: Кажется, ты очень любишь писать статьи на своем сайте. Тебе нравится процесс написания?

Ответ: После того, как момент из жизни уходит в прошлое, неважно, как сильно вы стараетесь его запомнить, некоторые детали всё равно забудутся, не правда ли? Я люблю запечатлевать всё, поэтому всегда пишу. Хоть я и не веду неизменно дневник жизни каждый день, но обязательно пишу о своих мыслях и вещах, которые произошли в особенный день. И когда я прочитаю это позже, вспомню, какие именно эмоции я испытывал в этот момент. Я также очень люблю фотографию. Поскольку я взрослею, начинаю больше ценить значимость прошлого, поэтому хочу фотографировать всё, что вижу. Возможно, когда я посмотрю на эти фото через пару лет, они покажутся мне ребяческими, но всё равно, они несут в себе память, которая не может быть ничем заменена, поэтому для меня эти фотографии бесценны. 

Вопрос: По тому, как ты говоришь, можно сказать, что ты старательный, практичный студент, который отдаёт всего себя своему делу. Как тебе университетская жизнь?

Ответ: Я начал работать в индустрии развлечений, когда был ещё совсем мал, поэтому у меня не было возможности насладиться школьной жизнью. Я всегда об этом очень жалел. Когда поступил в университет, мне пришлось тяжело работать над учебой, потом я развлекался с друзьями, наслаждаясь жизнью студента. Когда был на первом курсе, никогда не пропускал занятий, прилежно учился. В этом году я также не хотел делать перерыв в учебе, изначально я выбрал университет. Но сочетать занятия и съёмки очень трудно, поэтому я решил сделать перерыв на месяц. Вещи, которым учат в университете, и которые происходят на съёмочной площадке разнятся между собой.  Я могу учить теорию об актёрском мастерстве и съёмочном процессе, я могу получить практические навыки на съёмочной площадке, представляя себе, что сам продюсирую проект.

Вопрос: Есть вещи из твоего детства или студенческого периода, о которых ты жалеешь?

Ответ: Иногда на меня накатывают сожаления. В старшей школе у меня было четыре товарища, с которыми я дружил, но за пределами школы у меня не было никого, с кем бы я мог провести время. Чаще всего я оставался дома, слушал музыку или читал книги. На выходных я занимался спортом вместе со своим менеджером. Иногда я оборачиваюсь назад и понимаю, что мои воспоминания о студенчестве довольно блеклые. И  очень жалею: «Мне не стоило воздерживаться от обычных радостей этого периода жизни человека». Но я также понимаю, что в тот момент у меня и  жизнь была другая. Поэтому я решил отложить свои экстравагантные стремления и проживать свою жизнь размеренно.  

Вопрос: В Популярной драме «Учитель пришелец» ты играл учителя с другого мира. Ю Сын Хо, который работал вместе с тобой в этом сериале, признался в одном из интервью, что из старших коллег ему больше всего понравился старший брат Гын Сок. Кажется, ты очень хорошо относишься к подрастающим коллегам по цеху…

Ответ: Я ещё молодой, поэтому у меня не так много подрастающих коллег (смеётся). Просто я понимаю, как мне нужно относиться к подрастающему поколению, исходя из моего опыта общения со старшими именитыми актёрами. Но неважно, как всё у меня сложится, я никогда не буду считать себя выше кого-то. Я всё ещё в процессе учебы, и я всегда должен об этом помнить.

Вопрос: В этом году исполняется 8 лет, как ты начал сниматься. Есть какая-то установка, принцип, о которых ты никогда не забываешь и придерживаешься до сегодняшнего дня?

Ответ: На протяжении всех этих лет у меня были взлёты и падения. У меня также было много тревог. Но, что бы ни произошло, самое важное – это менталитет. Это то, что я осознал, когда был в старшей школе. С тех пор, как я решил стать актёром, я перестал чувствовать себя скованным и всегда был полон энтузиазма. Я тяжело трудился, не позволяя себе забыть о чувстве, которое испытывал, когда задал себе такой настрой. И сейчас профессия актёра делает меня очень счастливым.

Вопрос:  У большинства актёров-детей в качестве менеджеров выступают их мамы…

Ответ: Моя мама немного не такая. Она никогда не показывает своё лицо, она, как тень, которая помогает мне определиться и даёт мне советы. Она всегда мне напоминает, чтобы я не потерял свои позиции в компании, помогает мне всегда упорядочивать мысли (смеётся). У меня хорошие отношения с мамой, очень хорошие. Но иногда она вселяет в меня чувство сдержанности. У меня случались споры с мамой, особенно во время съёмок «Счастливой жизни». Прежде, идеи моей мамы всегда шли только на пользу, и я мог с ней найти общий компромисс. Но сейчас я верю в свои решения, верю в правильность своего выбора. Я также хочу быть независимым, как мои друзья, сам оплачивать свои счета за электричество, самому стирать свою одежду, испытать чувство горечи в любви. И я этого абсолютно не боюсь. В прошлом году я научился рисковать через любопытство, тот год стал периодом моего второго созревания.

Вопрос: Все люди проходили через сложный период взросления. У тебя такое было?

Ответ: Я не такой как все нормальные студенты, разве не так? У меня не было даже времени испытать на себе переходный возраст. Если тобой овладевает любопытство, то очень легко наделать ошибок. Хоть я и был подростком, играл я в фильмах взрослого человека. Может, потому что я не пережил процесс взросления, как все остальные, я был более раним. Я тщательно пытался найти отличия между обычным человеком и актёром в себе. В этот непростой период в своей жизни я познакомился в продюсером Ли Чжун Ик.  Я принял участие в проекте «Счастливая жизнь» и считаю это своим успехом.

Вопрос: Сейчас ты поменял свой образ…

Ответ: Да, я очень везучий человек. Большинство детей-актёров испытывают трудности со взрослыми ролями. У меня такого не было. Через роль в «Хван Чжин И» я благополучно вступил во взрослую жизнь. Я всё ещё формируюсь, постепенно. Раньше у меня были сомнения: «Я действительно занимаюсь тем, чем хочу, или просто делаю то, что должен делать?» Сейчас же я сделал из этого один вывод: «То, что я должен делать и есть как раз то, чего я хочу». Аудитория прекрасно приняла взрослого меня, и это есть замечательно. Сейчас я могу вздохнуть спокойно. Я немного переживаю за шоу Wonder Girls, потому что был такой же как участницы в таком возрасте.

Вопрос: Какой совет ты можешь дать участницам Wonder Girls и всем остальным, у кого похожие тревоги?

Ответ: Никто не сможет найти правильного ответа для другого человека. Человек сам должен встретиться лицом к лицу с проблемой и принять её. Я могу внести некоторые полезные предложения, но они не будут средством решения проблемы. Получить любовь публики – это прекрасно, но как только ты сходишь со сцены, появляется чувство опустошенности. Я актёр и тоже испытываю это чувство. Разве удастся им этого избежать?

Вопрос: Какие у тебя планы на жизнь?

Ответ: В школе у нас было задание, где мы должны были описать, какими представляем себя через 20 лет. Надеюсь, что когда мне будет 40, я буду отличным деятелем в индустрии развлечений, артистом, но при этом не потеряю невинности, присущей мне изначально. Разве актёры, создатели и члены съёмочной команды «Счастливой жизни» не были артистами? Даже если это коммерческое искусство. Надеюсь, что в 40 лет у меня будут чистые чувства, я всё ещё буду полон энтузиазма и сил принять любой вызов судьбы. А когда мне перевалит за 50, хочу, чтобы у меня был свой Porsche.  С седыми волосами в свободной вязаной майке я буду ехать на своём Porsche и тихо наслаждаться жизнью. Перед тем, как умру, хочу успеть снять свой фильм. Вот так.

Факты о «Счастливой жизни»:

1. Мечта о счастье.

При упоминании Ли Чжун Ик, продюсера «Счастливой жизни», первый фильм, который приходит на ум, это – фильм «Король и шут», сделавший его знаменитым. Будучи также известным мастером блокбастеров, Ли Чжун Ик  был прозван «кассовым магом». Его последний фильм «Radio Star» не только получил положительные отзывы, но и также помог двум главным героям Ан Сон Ги и Пак Джун Хун получить множество наград. В своем новом фильме «Счастливая жизнь» Ли Чжун Мк использует тёплую милую историю, пробуждая самые глубокие, но ещё незабытые, жизненные мечты в сердцах молодых людей.

2. Талантливый парень.

Начиная с 2001 года, удача не подводила Чан Гын Сока. Наконец, когда ему исполнилось 20, он поднялся на пик своей карьеры. Бледный парень из «Хван Чжин И» стал любим всеми. Продюсер Ли Чжун Ик также заметил Чан Гын Сока, который очень хорошо играл и был очень красив, и пригласил его на роль в своем фильме. «В наши дни не так уж легко найти актёра, который хорошо бы играл, смог бы сыграть юношу, и в то же время обладал бы певческим талантом. Чан Гын Сок может всё. Он определённо самый достойный выбор».

3. Юношество, связанно с рок-музыкой.

Чан Гын Сока всегда воспринимали, как хорошего мальчика. Самая большая его жертва для этого фильма – перевоплощение в образ бунтарного рок-музыканта. Его длинные волосы коротко обрезали, на тело нанесли огромные татуировки. Это – полная противоположность его предыдущему милому и нежному образу.

4. Возрождение короля.

Не только Чан Гын Соку пришлось пройти через трансформацию, никто не сможет узнать короля и в Чон Джин Ёне в этом фильме. Прическа в стиле панк, смоки-айз, татуировки… в нём всё поменялось. Даже Чон Чжин Ён никогда не думал, что ему придётся пройти через такие изменения.

5. Взрывная жизнь.

Саунд-трек к «Счастливой жизни» был выпущен за месяц до премьеры. Саунд-трек состоит из двух песен «About to Explode» и «Happy Life». Песни и мелодии были исполнены участниками группы «Active Volcano» из фильма. Песня «About to Explode» пронизана сильным чувством ритма. Взрывной голос Сока оставил у людей глубокое впечатление от песни. А спокойная мелодия песни «Happy Life» заставляет слушать её снова и снова.

6. В месте съёмок отказано.

В фильме была сцена в аэропорту, где Хёк Су (Ким Ен Сок) улетал в Канаду. Чтобы отснять эту сцену, съёмочная команда отправила запрос на использование аэропорта, но так получилось, что в аэропорту Инхёна снимали другую драму, поэтому запрос был отклонён. Поэтому сцену пришлось снимать в аэропорту Ching-Ju. Ли Чжун Ик даже шутил по этому поводу: «Всегда было легко получить разрешение для съёмок в аэропорту Инхёна, но моему фильму отказали, они разбили мне сердце». Но его со-продюсер не опустил руки и всё-таки отснял некоторые сооружения в аэропорту Инхёна, чтобы сцены получились более идеальными. 

7. Песни и игра на инструментах.

Перед началом съёмок актёры даже не думали, что будут по-настоящему петь и играть на музыкальных инструментах. Ким Сан Хо учился играть на барабанах, которые видел-то всего лишь второй раз в своей жизни. Чон Джин Ён играл на деревянной гитаре прежде, но никогда не думал, что ему выпадет удача испробовать мастерство на электрогитаре. Ким Ен Сок даже не поверил исполнительному директору, когда тот заявил: «Ты будешь по-настоящему играть на сцене». И, наконец, после 3-х месяцев репетиций, они все поднялись на сцену и подарили зрителям замечательное выступление.  

Обсудить на форуме

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПРАВИЛА САЙТА

• 1. НЕ ДОПУСКАЮТСЯ оскорбление, некорректные и нецензурные высказывания в адрес актёра, сайта, администрации и участников.
  • 2. Все виды подстрекательства, споров, злобного сарказма, неразумной язвительности и разжигание межнациональной розни ЗАПРЕЩЕНЫ.
  • 3. За спам и рекламу в комментариях на стене в любом виде — БАН без предупреждения.
  • 4. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ активность и творческие порывы участников.
  • 5. Будьте взаимно вежливы и желательно грамотны. В случае возникновения вопросов и предложений пишите администраторам сайта.
  • Zikzin

Расписание

Нет событий на ближайшее время

Опрос

Что бы вы предпочли на ZikZin Radio (2.08.14)?
Подарки: диск, постеры с подписью
Просто коснуться его руки!
Мне ничего не надо, просто увидеть его на сцене...